Аленка )))

А кто знает, или догадывается о своих тайных поклонниках или поклонницах? 😊

Ответы
Виктор

Увидеть… Прикоснуться… Задрожать… От страсти, от желания… Сойти с ума,
безумно целовать, сгорать, шептать, стонать и наслаждаться… Телами
музыку любви писать и в лунном свете дымкой извиваться… Руками удержать,
чтоб захватило дух… Губами прикоснуться, чтоб «взорваться»… Сказать
«хочу»… глазами, но не вслух, и от земли на время оторваться. Закрыть
глаза и сделать только вдох, и в этом состоянии остаться….

Владимир

Бог, обитающий в груди моей, влияет только на мое сознанье. На внешний мир, на общий ход вещей не простирается его влиянье.

Надежда Григорьева

Догадываюсь, но меня это не радует, к сожалению... Нет среди них единственного, раз и навсегда встреченного.

Владимир Литяйкин

Мне матушка открылась, что мне письма писали девченки- они с отцом мне их не показывали- не понимаю почему

Им
Имя

а оно надо? в инете сплошь обман. реальный поклонник не будет обманывать, а назначит встречу.и только так

Аленка )))

спасибо)

Nik Tokarev

Да... живёт тут одна спаниелька... Как ни выйду, обниматься лезет. Грязными лапами по морде...(((

Алексей Горюнов

Очень сложный вопрос, т.к. о простых догадаться не в состоянии не то, что о тайных:))

G.
Gps .

ото они считают что они поклонницы будучи на вторых ролях--лично я просто юалдею

Валдис Фамилия

бывает, только поклонники ввиду ориентации не интересуют, а поклонницы...

Аленка )))

6 часов

Валдис Фамилия

вы женщина с большой буквы)

Валдис Фамилия

не любить Вас низя, но любить еще опасней

Аленка )))

)))

Андрей Комаров

Есть такие. Ну все тайное...не так уж и тайно если присмотреться 😉

Аленка )))

😊 👍 главное не просмотреть)

Андрей Комаров

Ну это не так важно

Аленка )))

да ладно.... а любопытство)

Андрей Комаров

Это мелочи

Аленка )))

)

Марина Миногина

Я нет.. Не знаю и не догадываюсь))) может быть вы и будете смеяться)))

Юра Робинзон

А хрен тут догадываться. Льстецы, лжецы. Страшнее Льстицы, Лжицы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вона.. одна.. в нохъу вцепилася..... по полу за Царем волочитьси...

Ray Alex

я знаю наверняка. мы с пивасиком и мяском любим друг друга)

Виталий Л

К сожалению не знаю и не догадываюсь. Я про поклонниц 🙂

Александр Лучко

прям толпы под окном 🙂 моет и есть, но они же тайные 🙂

Юрий Будяшкин

Вот я не знаю. Даже не догадываюсь. Тупой наверное.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тут все все лучше меня знают ,про тайных и явных

Александр ))

Без понятия, даже не логадываюсь, есть ли они...

Александр

Были в Москве. Там и остались. Мне они не нужны

Александр

Ок