Наталья Р

Кто посмотрел фильм ВИКИНГ? Как он вам?

Ответы
Альберт Кононов

Викинги, они же Варяги, они же Нормандцы - храбрые яростные пираты тех времен. Каждый викинг с детства жил по методе воспитания мастера боевых единоборств и искусств. Все они, как и спартанцы, по достижении 20 - ти летнего возраста, становились большими мастерами рукопашного боя и прочих боевых искусств. Их боялись все. Набеги их были сокрушительны и беспроигрышны. Славяне - росичи позвали их предводителя - Рюрика на правление. В итоге Рюриковичи организовали и объединили Русское государство. На смену им пришли Романовы. Фильм исторический имеющий успех и важное значение.

Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Наталья Р

Хорошо

Евгений

Мне не понравился. Это, возможно, хорошая реконструкция событий, но всё же я ожидал увидеть кино как произведение искусства. Увидел же набор спецэффектов, не более.

Наталья Р

Кино конечно бюджетное. Но очень уж там много грязи , крови. Как вы там в Севередвинске живете? Холодно наверное? Мы в Москве мёрзнем.

Евгений

О! У нас благодать! Морозы за 30 простояли лишь три дня. И теперь тихо, снежно, лёгкий морозец около -5. Солнышка не хватает.

Наталья Р

ну практически как и у нас.

Евгений

Когда-то очень часто летал в Москву. Запомнилось: зимой в Шереметьего -20, прилетаем в Архангельск, обьявляют - аэтопорту -11. Выходишь на трап: лучше -20 в Москве, чем -11 здесь. Влажно. Открытая вода в Белом море недалеко... Вам доброго вечера! 🤗🌹

Наталья Р

спасибо и вам.

Евгений Семизоров

Зрелищный, многобюджетный фильм. Исторические факты искажены. Ходчинкова святоша!

Наталья Р

Мне не понравился. Смысл фильма смазан. Сковеркан. Недоработали.

Бес Пристрастный

ХХХ С бодуна сходили на "Викинга".
Предусмотрительно взяли вёдра без попкорна.

Наталья Р

Ну и как понадобились?

Бес Пристрастный

Как сказал ХХХ - очень.

Наталья Р

Ясно

Га
Галина

отвратительный. слабый фильм, сюжет не продуман, жалею потерянного времени

Наталья Р

Да ладно не жалейте. Зато уже знаете.

Га
Галина

и всем рассказываю)))))

Наталья Р

Вот ещё должен выйти на экраны фильм притяжение режиссера фантаста Бондарчука????? Вот даже не знаю идти или нет....

Га
Галина

на, Бондарчука не пойду 10 я просто не знала что викинг его.

Наталья Р

Нет ВикинГ не его. Там продюсер Эрнст. А нижеследующие не помню.

Елена Крикунова

Блин я нет еще...сыну не понравился...может не догнал еще молодой😂

Станислав Москва

http://uduba.com/3467882/eto-styidno-evgeniy-grishkovets-raskritikoval-film-quot-viking-quot?fb_ref=group_post

Мария Луговая

Это где Евгений Сидихин снимался в главной роли? Фильм 2006 г.?

Юрий Харитонов

она наверно про новый

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/viking-mini-serial.html

Наталья Р

Да новый. В главной роли Данила Козловский. Кстати в субботу в 12 с копейками будет по телевизору , их ведь сделали 3 версии, вот будет домашний просмотр.

Юра Елисеев

Знакомые ходили говорят что все выходили не довольными

Наталья Р

Да не до тянут фульм

Максим Маклаков

ну так, самое нормальное в нём группка викингов ахаха

Максим Маклаков

там половина отказалась так то креститься,и им просто отрубили головы.а там показано как все счастливые прыгают в реку аахах)

Просто Мария

ладно)

Максим Маклаков

всего то)

Юрий Никола

я не смотрел говорят скучный и суровый радости мало

Наталья Р

Вообще мало.

Юрий Никола

вы смотрели

Наталья Р

Да смотрела, и вот мне уже многие ответили и нет ни одного положительного. Мне тоже честно говоря не понравился

Юрий Никола

наш род представляют угрюмыми чтоб мы были изгои

Наталья Р

есть такой момент!

Юрий Никола

умничка

A@
Alek @

ну... намутили пацаны... прям стока любви! и крови...

Наталья Р

да не говори!!!

A@
Alek @

ну что важно-то? я хоть понял, почему Владимир - викинг )))

Наталья Р

Что тоже Римский наемник?

A@
Alek @

чужак..

Роман Обрамович

Не смог смотреть ... На половине фильма свалил

Наталья Р

Ясно.

_-Я Не Фейк-_- (-__- -__-)

Я смотрел мне понравилось) не плохой фильм

Николай Журавлев

А его что, уже выложили? А на каком сайте?

Наталья Р

Нет в Кинотеатре.

Николай Журавлев

А я жду, когда выложат

Наталья Р

удачи

Геннадий Митрофанов

Подобную хрень не смотрю никогда.

Наталья Р

Да ведь ждёшь , надеешься, а потом , бац и ночная смена.

Геннадий Митрофанов

😄🌹 Улыбнуло.

Евгений Бажов

я нормальный фильм интересный

Наталья Р

ну хорошо.

Игорь Максимов

НЕ МОГУ НАЙТИ ....везде треллер

Наталья Р

Вы его сейчас не сможете скачать, он очень сильно защищен. Пока в кинотеатрах не пройдет.

Мо
Морлок

Фэнтези "Властелин Крестов".