Андрей

Кто из живых существ нашего шарика наделен даром любить плотской любовью когда захочется...а не согласно инстинкта с различной периодичностью?

Ответы
Та
Татьяна

Теоретически никто. Даже грешному в этом смысле человеку предопределено природой накопить сексуальную энергию, прежде чем выпускать ее. Накопленная энергия нужна детям для нормального внутриутробного развития.

Андрей

Не согласен....таким даром обладают люди...дельфины и два вида приматов...и все! Им не нужно длительное время копить энергию они готовы всегда...нужно только чувство!

Та
Татьяна

А я с Вами не согласна. Сексуальная энергия не может создаваться из ничего. Она ограничена в аналах человека. И рассчитана она , в первую очередь, не на Ваши плотские утехи, а на зачатие и развитие ЗДОРОВОГО ребенка. А Вы дальше секса здесь ничего не видите. И про пингвинов здесь выдумки. Они разумнее человека и если они совокупляются, то только для продолжения рода, как и все животные. Эх вы, сексуально озабоченные! О здоровом потомстве надо думать, ложась в постель, а не об удовольствиях.

Андрей

Я о пингвинах не говорил...я говорил о дельфинах о них смотрел научно -популярный фильм сьемки там натуральные и коментарии ученых убедительны....а приматы даже позу миссинера практикуют....секс это здоровье....любовь и нежность это бодьшой дар...а не озабоченность

Ма
Марина

Я, признаться не знала про приматов и дельфинов.. но, вот прочитала в комментах и у меня возник следующий логичный вопрос. в таком случае, они как и люди испытывают симпатию к партнёру или любовь?

Андрей

Да....они живут не только по инстинктам они могут управлять чувствами они выше всех животных по-разуму

Ма
Марина

это очень интересная тема для изучения

Андрей

Согласен

Kabimsan Сулименко

Андрей ,Любовь и плотская увлечёность .совсем разные вещи ...Любить свойственно Человеку с Душой .а плотские утехи без инстинктов тоже людям даже и без души ....

Kabimsan Сулименко

Больше неведаю .кто бы мог наслаждаться Любить ,кроме Человека с душой....

Андрей

Это могут делать дельфины и и один вид приматов и больше никто и люди естественно!

Kabimsan Сулименко

О дельфинах я подумала ,но приматы нет)))))

Андрей

Один вид приматов да....даже поза у них миссионерская...как у людей

Kabimsan Сулименко

Это евреи ,что ли ????????Да поза у них ещё ТА)))))))))))))))))))))) 😃 😀 😄

!!!

Не понимаю вопроса. Любить, .когда захочется???? Это как???? Любовь приходит независимо от нашего хотения... или не приходит..

!!!

Все как у людей... даже жестокость...

Андрей

Верно....даже разум с годами увеличивается...умными стают и глупостей не делают....понимают...что удовольствие истинное можно получить только при взаимной любви!

!!!

Полностью согласна. Иначе просто быть не может...

Андрей

Удачи Вам!

!!!

Спасибо! И вам всего доброго!

!!!

Не понимаю вопроса. Любить, .когда захочется???? Это как???? Любовь приходит независимо от нашего хотения... или не приходит..

Андрей

Все вы понимаете....я о плотской любви...вы ею можете заниматься каждый день...

Андрей

Другие существа такой возможности и дара не имеют

!!!

вам их жаль???

Андрей

Нет....они живут не разумом а инстинктами....

!!!

Верно.... нам разум не всегда гарантирует счастье.....

Андрей

Ок

Татьяна Лисовенко

какие то виды обезьян . в интернете читала, даже лицом к лицу сексом занимаются и во время беременности))))

Андрей

Да .....а ещё люди и дельфины и больше никто

Татьяна Лисовенко

ну люди это понятно)))) про дельфинов не знала

Андрей

Дельфины могут даже насиловать самок и устраивать групповуху...оргии

Татьяна Лисовенко

трудно представить, как они их удерживают при изнасиловании))) по согласию оргия-ну кто им запретит? у них мораль не прописана

Андрей

Они самку тесно окружают со всех сторон...ей некуда деться к тому она уже обессилена во время борьбы

Татьяна Лисовенко

ну тогда это групповое изнасилование,а не как ни оргия ,хотя трудно их признать не разумными хоть и жестокими как и люди

Андрей

да

Вадим Шанов

человек!!!... периодичность у всех тварей кроме человека...у них это сезонный рефлекс выживания...

Андрей

Верно...а кто еще?

Вадим Шанов

ещё дельфины!...

Андрей

Да и два вида приматов

Вадим Шанов

ага) шимпанзе и орангутаны!)

Мадам

На земной любви мы учимся всеобьемлющей космической любви.А плотская любовь-это физиология.

Андрей

Не спорю....но одним дан дар любить когда захочется например человек...другим только согласно зову инстинкта...так живёт весь животный мир....так вот...кто кроме человека наделен таким даром?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Плотской любовью", помнится, меня часто хотел любить мой начальник, вызывая на ковёр.

Sergi Solomenchuk

Слыша про мышку которая занимается этим все сознательную жизнь, и от этого умирает.

Андрей

Я не слышал....

Sergi Solomenchuk

Познавай мир :))

Андрей

Хорошо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀человек...но замечаю,чтоф и кошки захитрели и не делают ето только в марте...

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 всем нужно учиться безусловной любви) 🌈 🌈 🌈

Просто...я

🖼 чууу...как запутанно однако сказано

Natali Shelkovica

человечек отпадает?....да любое животное......щепка и то на щепку лезет)))

Андрей

Как раз наоборот...только человек и дельфины имеют такой дар....так как живут разумом и делают это ради удовольствия....все остальные живут инстинктами...и делает это когда требует инстинкт...то есть когда условно говоря...... позовет самка

Natali Shelkovica

Андрей!!!! Ты не прав))

Андрей

Это точно....не заставить ни одно животное это делать если не готова самка....даже петух и кролик этого не захочет.....если не почувствует запах феромонов!

Natali Shelkovica

петухи бегают за всеми курами...у нас петух бегал даже за молодочками....которые еще не ферамонились....а вот мои собаки.....прилечь не дадут....так и подбираются чтобы хозяйскую ногу оприходовать....у подруги тоечка коня сзади решил оприходовать..за что и получил копытом))...примеров масса...

Андрей

Это инстинкт......гормоны но не то что называется соитием....сучка точно не позволит кобелю если не готова

Вячеслав Глобенко

во завернули я таких слов и половины не слышал - а вообще дельфины

Андрей

ок!ййййййййййййййййй

Ирина

Дельфины....молодняк даже насилует одиноких дельфиних группой...

Андрей

Все верно и люди...все остальные живут инстинктами

La Testa

поверь.. периодичость размножаться и трахаться есть у всех...

Светлана Тихомирова

Некоторые из приматов, дельфины, может ещё кто, я не знаю.

Андрей

Вернл

Ольга

А зачем им такой распорядок жизни? Должна быть причина!!!

Андрей

Только для продолжения рода....а людям и еще некоторым для любви и удовольствия и продолжения рода

Ольга

Не только люди.... Свиньи, обезьянки, ....

Андрей

Свиньи нет...хотя в это время у ней оргазм длится до 40 минут...а вот 2 вида ...только два вида приматов и дельфины обладают таким даром!

Ольга

ННуууу, изучил вопрос вдоль и поперёк....

Анатолий Селиванов

Дельфины , -это точно , и киты , но последнее под вопросом.

Андрей

И два вида приматов у них даже поза миссионерская практикуется и больше никто!

Анатолий Селиванов

Постараюсь запомнить...

Андрей

Супер