Александр Рузметов

🖼⚡️ Депутатка сказала пенсионерам не ныть и не жаловаться! Так тяжело приходится государству, еще и они тут ноют. «Если вам не нравится размер пенсии, то надо не ныть, надо научиться бороться со своей ленью, постараться найти нормальную работу, и не нужно поливать грязью правительство» - сказала депутатка Госдумы РФ от партии "Единая Россия" Елены Ямпольской.
Откуда они такие берутся?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

ДЕПУТА́ЦИЯ -и; ж. [франц. députation] Группа уполномоченных или избранных лиц, действующих по поручению и в качестве представителей какого-л. коллектива, какой-л. организации.

Александр Рузметов

Это такой перевод. А они себя считают небожителями

Кочка Зрения Жозе

Ну как бы раньше депутаты представляли какую-либо территориальную единицу и ее интересы, а сейчас они тоже чьи-то представители, но не народа, точно)

Наоба Вашидома

Она...ммм...польская ж

Ирина Славянка

Она наложила себе денег полные счета и уверена, что не пропадёт в жизни! На остальных ей всё равно, пусть хоть все сдохнут!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они зажрались, а спустить их с небес на землю, некому, народ зажст и боиться

Александр Рузметов

Сучка такая. Посадить ее на нищенскую пенсию до конца жизни.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, Вы правильно все сказали. Только кто её посадит, и вообще их небожителей, которые совсем совесть потеряли

Миронов Николай

Ну тогда поделитесь своей зарплатой, и мы перестанем ныть!

Светлана

мдя...разума что ли нет🤷‍♀️

И чо?! Кто то должен её убить?

За себя надо отвечать, а не мне.

Александр Рузметов

Вот и отвечай. А за себя я всегда отвечу. За чужие спины не прятался

Так приедь и убей её, смельчак заштатный!

Трепло.

Александр Рузметов

Пошел ты на хуй, чмо. В ЧС добро пожаловать

Марьяна Иванникова

убить такую

Вера Гудкова

Жуть.