Просто Алексей

Представьте себе такую ситуацию, когда жена напоила вас алкоголем и переписала все ваше имущество, на которое вы так долго работали на себя, и выгнала вас из дома, не дав забрать вещи Скажите, вы можете назвать ее женой???

–1
Ответы
Беркова Отдыхает

Отсюда вывод - не бухай до поросячьего визга, хотя уже не важно

Марго Беккер

Ты ИДИОТ? Это делается Только у НОТАРИУСА

Просто Алексей

Ну пьяный, ничего не соображающий, все подписал

Марго Беккер

Фуйняя.НОТАРИУС ДОЛЖЕН ЗАВЕРИТЬ это и ОН-мужик или муж как собственник ДОЛЖЕН Подтвердить и Подписать ЭТО..Нуты бля как с Марса упал..Все бы швабры напоили написали и О ЧУДО мля собственница мляя

Просто Алексей

Ну так я это и имел ввиду

Марго Беккер

отвянь 🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

а теперь ты ищешь к кому прибиться?

Просто Алексей

Ну почему же так сразу у человека может телефон хороший да и одежда на нём Можно продать и снять хорошую квартиру но просто обидно так долго копил и зарабатывал а тут в один мик всё рухнуло раз и ничего нет

Ип
Ип*Анюта*Я

угадала 😁

Просто Алексей

А насчет того, в чём ты будешь ходить, когда продашь одежду, так на оставшиеся деньги можно просто купить футболку, спортивные штаны и кроссовки. Этого достаточно, ну и если не впускают в таком виде на работу, то просто надень галстук и пиджак. Я проверял все работает

Ип
Ип*Анюта*Я

молодец

Елена Данилова

Так сам же выбирал и пил сам

Та
Татьяна

Так знай норму с алкоголем

Ал
Алексей

я бы ее придушил

Сидящий На Берегу Реки.

Как переписала?

Майя Петрова

А не пей...

На
Ната

Тварь