~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А Вы раньше живя в СССР ,могли бы подумать что джинсы будут обходиться дешевле, чем поход в гипермаркет и одна сумочку при выходе с ней..?!)

Ответы
Анатолий Муйтуев

И что? Я бывший моряк торгфлота СССР никогда не был шмутошником и не питал интереса к джинсам. И все сучье в СССР мечтавшее о жвачке и джинсах променяли Великую страну на бусы и блестящие стекляшки подобно дикарям, а сейчас ностальгируют по СССР...

Natali Shelkovica

жрать надо меньше.................. 🖼

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

кому?!)

Natali Shelkovica

ввсемм

Artur Сова

Джинсы нельзя носить мусульманам..Джин -это злой дух у них

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну мне можно)

Artur Сова

Носите..но не синие..за синие вас могут в Корее посадить

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

там нельзя?!)

Artur Сова

Нет..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

посему именно синие, священный цвет?

Artur Сова

1. Нельзя носить синие джинсы. Связано это с тем, что джинсы голубого цвета ассоциируется у местных идеологов с символом мирового империализма

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о как!

Аркадий Бахчевников

Нет. Просто жили.

Александр Грызлов

Нет

Ур.

Мог