🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня загран паспорт старого образца. Через пол года срок кончается. Долго делать новый биометрический ?

Ответы
Emmanuil Christov

биометрический - выдается вместе с невидимым клеймом на лбу... (для информации...) получающий такое клеймо - под полным контролем... в т.ч. и по сроку жизни...

O X A N A

Начните оформлять заранее. Месяц займёт. Через сайт "госуслуги" попробуйте.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да я уже скоро поеду в Германию. Не успею.

O X A N A

Если виза уже есть, то благополучно уезжайте. Если визу еще не получали, могут быть и проблемы, если меньше 6 месяцев осталось.

Андрей

Два три месяца, если срочный то неделю

Сергей Саяпин

А х........ его знает, каждому по-своему.

Maksim K

смотря куда хотите путешествовать )

Alex Romantik

Через сайт госуслуги дней 10

Alex Romantik

Через сайт госуслуги дней 10

Ро
Рост

Нет. Но очереди большие.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Знаю. Стоять долго

Живчик

Месяц

Olga Ohorodnyk

месяц