Людмила Майдакова

Почему так много идёт дедективов по телевидению?Хотят показать , что будто бы идёт героическая борьба с преступностью ?

Ответы
Мара Ростов

Нет интересных сюжетов. А здесь берут готовые дела и пишут бегом сценарии. Тяп, да ляп и готово. Я их не смотрю.

Людмила Майдакова

Я того же мнения.Хочется посмотреть новый исторический российский фильм. Есть ли?

Мара Ростов

Я иногда люблю смотреть исторические фильмы BBSi. Люблю богато костюмированные, но не с бойнями. Немножко лёгкой мистики или семейной тайны.