Ьъ

Правды нет в наличии, и она до неприличия к этому равнодушна.
Тот , кто настаивает что она есть, никогда не смотрел ей в глаза,
чувствуя только похолодевшим затылком.

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в похолодевшем затылке что то есть, у некоторых начинает вставать шерсть на загривке, они готовы уебать или убегать, посмотрите через траву, станьте лесом, человек это экзамен.

Ьъ

экзамен? интересно- перед кем?

Ьъ

синоном совести, памяти? может страха?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не знаю, в поисках

Ьъ

брат, смысл жизни в любопыстве, поиске и преодолении...допустим...страха

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

согласен, есть такое слово, охота

Ьъ

а каковски?.встань на корачки - и молись денно и мощно...и бог сам приползет , если в канавах сути твоей есть где ему порыться..

Людмила Кузьменко

Затылком-мягко сказано.По-моему другим местом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и волосы дыбом..и рот на замок

Ьъ

табуретки

Ьъ

ребят и несравненки, у меня сейчас 8 диалогов , плюс то что пишу сразу на стихиру.Беру тай аут на минут 20.Потом празднование сигнала СОС будет продолать и бал и нахально просит что то на это ответить, чтобы не потеряться.Вот свежая мысль.Смысл жизни- не потерять друг друга!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вас добавлю, потому что выпадаю в Реал, всем хорошего вечера)

Ьъ

Завалялась и надолго , жизнь напрасницей в меня .Было в нас не мало толку, но протерлись мы до дна.До седого, за экраном солнца.Все мы родом изо сна.сбыться только остается и оставить на потом и заслокни власти и денницы и потомство, думать странно о своем.Лишь безбрежная свобода- куда плыть свободна ведать .Лишь взгляну я за оконце- бродит до асфальта подзатертый взор.Лес же пус.т- бессмертный полк..Первых листьев , став привычным , больше нам не увидать.Все весна, черемухою к похолоданью и к салатам с холодцом.Жизнь , друзья , апперитивом, коль догонит, так обгложет до костей..звезды же , пускают слюнки, так устав в мерцаньи городов.и мерцание годов , той славы мерой, что примерили , почти не заслужив.Ах победы, вы привычны, и приливы, за которые мы головы сложив.Так и не поймем чего во имя.Жизнь весна?иль листопад.Листья жгут и комары досады нос со мной с спокойствие суют.Прошагает Полк Бессмерный, но во мне бессмертен толк.Они мертвые иль мы живые, что за чьей то славою идем..Брошенных детей возьму портреты, лица позабытых стариков.Что мне остаеться, шелестеть в страницах несожженных будущих годов.

Бегущая По Волнам

правда обязательно есть

Ьъ

правда обязательно на чьей то стороне, но ни за кого, а за всех

Ир
Ирина

Вы видели ее глаза?

Ьъ

7 раз и еще 5

Ир
Ирина

Много было правды

Ьъ

и много и мало- естественность и наивность плюс любопытство

Наталья Прекрасная 👸

Лучше улыбашки!

Ьъ

сколько рук ты помнишь. сколько губ.

Наталья Прекрасная 👸

Если об этом то только по чувствам по другому никак.

Ьъ

" меня перполняют эмоции"

Наталья Прекрасная 👸

Да ладно ) а я спокойна

Людмила Бондаренко

А вы смотрели???

Ьъ

..я нес свой гроб, в нем поместились все , кто рад был плакать, о том что мать сыра сыра земля просохла от тоски по ним.И подломились небеса, когда на грабли наступил оброненные богом.Заметил наконец то он меня."постой", нам по пути.Вселенную сколь не греби, что люди , что грибы- и всласть наесться или отравиться.Никто не видел его красной шапки и белых пятнышек на ней и никогда не задавал вопроса- идет ли дождь над ним?Не помню далей-был ли с ним, идущим вслед за мной.

Людмила Бондаренко

Да уж,с какого будуна???

Ьъ

с ващего то есть всербщего

Людмила Бондаренко

Счастливо

Одинокая Сволочь

на нет и суда...

Ьъ

Победить себя просто- поверь , что ты непобедим, но не любим.

Pasha Melnik

чет не по теме

Ьъ

а вы в ккай?

Pasha Melnik

у вас право с одной стороны у меня с другой )) че там с ней смотреть

Ьъ

я не подзаконный акт, и даже подзаборный кот, забот не зная - всегда прав

Епифания

Это вы о чём?

Ьъ

Победить себя

Епифания

Победили?

Ьъ

надеюсь никогда не устану пытаться