Ты Против Че

Встреча спрашивальщиков в Москве 5 декабря, это суббота, на Воробьевых горах! У верхних касс в 17.00.Всем при себе иметь журнал мурзилка! Мужикам -политра согревающего, дамам - килло закуски)))

Ответы
Наталья

Вот веселуха-то у верхних касс будет! Подходит так этакий спрашивальщик в кепочке к мужику у кассы: "Ну чё, принес? У меня вискарь, а у тебя чё?.." Или дама: "У меня салатик и нарезочка, а Вы хлебца прихватили?.." Обилечивающиеся в шоке... Психушка отдыхает... А вообще, в идее есть... это... зерно... 😀 😀 😀

Валерий Васильев

и где по твоему в наше время журнал мурзилка найти можно ?меняю литр самагона на 1 журнал мурзилка

Ты Против Че

Тока на 3 литра и шмат сала, и журнал твой

Светлана Заиграева

Эээххх!!! Далеко живу ((( так бы с удовольствием отметила день рождения сына на Воробьевых горах!!!

Ирина

Москвы не хватит чтоб всех собрать!))) да и кровь может пролится!))) если все пассии в одной куче!)))

Ты Против Че

Ну кто виноват, не заводити кучу кавалерав

Ирина

Так я ж не только про себя!))))

Ты Против Че

Ну так будет чем заняться, какаяж пьянка без драки?

Последний День Здесь

Вы уж пишите поточнее -чего согревающего..некоторые "одаренные" с соляркой придут...))))))

Ты Против Че

А не важно, главное присутствие, можна и масленницу сжечь

Последний День Здесь

В том году отмечали?

Ты Против Че

Я неа, я недавно тута, а масленницу да

Уральская Рябинушка

А ты Чё, типа вечер встречи друзей устраиваешь?А у меня только "Крокодил"-может пойдет?

Ты Против Че

Пойдет))

** Виктория**

Представляю эту тусу)) все расположились на перилах смотровой и смотрят в телефоны ))

** Виктория**

Не успеем ))))

Ты Против Че

Боишься сразу порвем?

** Виктория**

Ну как то да (((

Ты Против Че

Да ладно пусть живут, но некоторые кнопки добавят, там фото, видио, музыка...

Таяна

Вот москвичи и приедут, ну или у кого средства позволяют. Обидно, досадно, ну ладно...

Раиса

эхх,мне это слишком дорого обойдётся, я какнить на Псковщине за вас выпью и закушу))

Все Ушли На Фронт

Не вопрос. Только вот где мурзилку взять? Давай придумывай другую опознавашку)))

Ты Против Че

Мы те поможем, несцы Оленька))

Все Ушли На Фронт

Договор. С такими ребятами не страшно и на воробьевы горы рвануть 😄

Ты Против Че

А на санках и ледянке кататься бум?

Все Ушли На Фронт

А будем. Давненько не отшибала задницу на горках 😄

Ты Против Че

Ну и договорились, с шампурами и насанях, всех покрошим))

Людмила Простолюдмила

!!!!! круто! Придётся ползарплаты за старый номер Мурзилки у букинистов отдать...

Ты Против Че

Суббота)

Людмила Простолюдмила

единственная в году?))))) 😜

Ты Против Че

Нет, потом уже все к н.г. готовиться будут, а раньше чем за два месяца нет смысла печатать вопрос))

Людмила Простолюдмила

))))))))))логика железобетонная)))

Ты Против Че

Ну так же))

Ольга Колесникова

Прелесть какая!!!Почему именно в Москве то????Хоть бы в Питере..мне ехать ближе))))

Ты Против Че

Так соберите своих Питерских в Питере))

Ольга Колесникова

Так я то в Пскове)))

Наталья Павловская

Почему так не справедливо? А кто будет раздавать,вы из личных запасов?

Ты Против Че

Что вам раздать?

Наталья Павловская

Ну согревающее с закуской!

Ты Против Че

Сами се раздавать, я не кладовщик))

Ты Против Че

К чему вопросы, вас все равно не будет

Наталья Павловская

А что задаром приходить?

Светлана Вяткина

мужикам- поллитра,а дамы,значит,по целому килограмму потащат?)))))))))))

Ты Против Че

Из Перми потащите, что за вопросы не по существу?

Светлана Вяткина

а что у нас самолеты отменили?и в чем не по существу?

Елена А.

Здорово) давайте в других городах такие встречи устроим..))))))

Ты Против Че

Давайте)) устраивайте))

Елена А.

😉

Марина Марина

Мурзилку отрыла на даче.Ура! Начала у мужа отпрашиваться....

Ты Против Че

Отпустил? Сумку снарядил?

Марина Марина

Рюкзак возьму, но он пока капризничает...

Ты Против Че

Уже сейчас ежедневно готовьте кабачки фаршированные луком

Марина Марина

Нееааа... временно пошел в отказ... добавлю МЯСА!!

Планета

Не хило, как всегда мужики хотят за счет женщин наесться!

Ты Против Че

Не смешите мои тапочки)) особенно с вас наешься

Планета

С меня окромя опят маринованных ни че не стрясешь!

Ты Против Че

И тоибанку вернуть попросите, я заметил, удачи

Планета

А они не в банке)))) они в мешочках! Удачи!

Татьяна *

ну, почему зимой? логично бы на новогодних каникулах...

Ты Против Че

Самой не смешно? Или на н.г. других забот мало?

Тайга ***

А чего это мужчинам созревающего? А дамам мерзнуть? Фи

Галина Троянская

была бы поближе ,точно бы пришла. и Мурзилку бы нашла.