Таня !

Хочу выйти замуж за индуса. Какие плюсы?

Ответы
Зинъ Черн

1. Индийские жёны имеют суммарный запас золота больше, чем нац.банк Индии 2. Индийцы в большинстве должны наизусть знать Камасутру, так что скучать не придётся, в случае чего, научат, а вы мужа в обмен научите

Таня !

сколько всего положительного

Зинъ Черн

А когда достигнете перечисленного, переходите обратно ко мне

Таня !

вас научить камасутре?

Зинъ Черн

да и золотой запас найдём как применить

Таня !

хорошо!

Зинъ Черн

Тогда БЛАГОСЛОВЛЯААААЮ! (Это уже ультрафиолетовым церковным басом)

Зинъ Черн

Тогда БЛАГОСЛОВЛЯААААЮ! (Это уже ультрафиолетовым церковным басом)

Ke
Keeper

После можно сбежать на Запад, как Светлана Иосифовна Аллилуева, под предлогом необходимости развеять прах мужа над водами Ганга.

Таня !

вот кстати большой плюс!

Sergio

Надо смотреть на его касту. Замуж за неприкасаемого - это чудесно. Всю жизнь унижаться и дерьмо выгребать за высшими кастами.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну тте придется его беречь, шоб не помер)) ...а не так как незабвенной памяти Бельдыева) Привет))

Снегурочка

Договоришься, тебя продадим, вот)))) несмотря на то, что ты с картинками))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты с Танюшей сначала договорись)))

Снегурочка

Женщины всегда солидарны))) а падишахские женщины, ты даже не знаешь какие)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Откуда мне знать?)) Я ж не падишах))

Снегурочка

Пошла с Таней договариваться об твоей судьбе, горемыка Непадишах))) ты ещё пожалеешь, что ты- не он))))

Сергей Павлович

Да их навалом !!! Их столько много что всех и не перечесть. Правда мне кажется что это минусы!!!

Сергей Павлович

Делаем вывод! Индусы заняты. оленевод тебя не возьмёт , нефтяника ты сама не хочешь. а в Ялту ты едешь даже не со мной!!!!

Таня !

ужас какой!

Сергей Павлович

Почему ужас?

Таня !

сама не знаю чего хочу

Сергей Павлович

Ужас!!!!

Eвгений M@лый

Никаких плюсов, одни минусы для индуса))))) пофигу где у него чалма, когда в руках сковородка)))

Таня !

даааа уж

Федор Тиханов

У индусов только плюс,
У евреев - минус,
Все зависит лишь от вкуса...
Не схватить бы вирус. )))

Василий Романович Бубновский

Всё зависит от того, мусульманин он или индуист, а если индуист, то к какой касте относится

Таня !

как всё сложно...уже передумала

Александр Таран

Конечно выходи , сразу все станет пофигу . Ведь они при любых несчастьях поют и танцуют . )))

Таня !

какие весёлые!

Надежда Генералова

Все время жара.+Не надо тратиться на одежду+Круглый год фрукты+ Вот как-то так.

Юрий Шуганов

Многие из тех, кто выходил замуж за иностранца, страдали. Менталитет не наш.

Таня !

не пойду значит

Юрий Шуганов

И не надо, Танечка. Я побывал кроме Болгарии ( в Советское время) в Чехии (6 раз), в Польше (3 раза), в Румынии, в Голландии, Украине и Абхазии. В наших бывших нормально. Но в остальных ... Уезжать на ПМЖ за границу - умирать дважды.

Таня !

во как!спасибо за совет!

Александр Миньонов

Наоборот минус, это то что ты будешь жить в нищей стране, с нищим человеком.

Александр Миньонов

Ага. С ноги по лицу))))

Таня !

с разворота правой..но можно и сразу пристрелить

Александр Миньонов

Опасно с тобой теперь мне стало разговаривать... Лучше пойду, чтоб беду не накликать тебе.

Таня !

😂

Александр Миньонов

И чтоб не пристрелила меня....

Дм
Дмитрий

Тань, зачем тебе это) Я придерживаюсь мнения - где родился там и пригодился!

Таня !

ну интересно же..как там у них)))

Дм
Дмитрий

дак а замуж-то зачем))) Разная культура, разный менталитет. В конце концов понятия разные, в натуре😀 Я бы на твоем месте только ТУРЫСТОМ)))

Таня !

да?ну ладно ...уговорил

Дм
Дмитрий

А может за русского выйдешь) Хорошему человеку - хорошего жениха! Согласна?

Таня !

нет..замуж не хочу

Владимир Ольшанский

Минусов больше,Вам на лбу нарисуют красную точку,а ему подарят ружьё...

Таня !

мишенью быть не хочу

Вадим

Вместо того,чтобы скандалить,будет долго петь и много танцевать.

Таня !

ну хорошо же...

Вадим

Так ради бога!

Валерий Янковский

Будешь принимать ванны в вонючем и грязном Ниле и "очистишься"!!!

Таня !

🙁

Петр Ермаков

Никаких. Разве что детишки будут гарантированными брюнетами...

Таня !

никаких детишек..в моём то возрасте

Петр Ермаков

Ну, по аватарке - возраст не определить, а там как получится, а вдруг?

Таня !

🙄

Ильдар Айкаев

Как помрёшь - кладбище не нужно,сожгут и в Ганг...😎

Таня !

даааа?я не хочу..

((
((Жека))

будешь с копьём танцевать вокруг костра🤣 🤣 🤣

Таня !

да?а я хотела во дворце жить

((
((Жека))

ага дворец под названием шалашь с тростника🤣 🤣 🤣

Алексей Заславский

Индус и индиец-суть вещи разные. Вы за кого хотите?

Таня !

я разве непонятно сказала..индус

Алексей Заславский

Извините. Вэ знаете разницу между индусом и индийцем?

Таня !

ой..а кто этого не знает..

Алексей Заславский

Индус может быть индийцем?

Таня !

Жители Индии - это индийцы, жители исповедующие Индуизм - Индусы

Алексей Заславский

Сдаюсь.Будите спать на гвоздях.

Таня !

🤗 🙂