❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мне кажется что скоро весь Китай станет Казахами😁 это доказывает что все больше и больше принимают Казахский язык и Культура) всегда занимают первые места в турнирах исполняющие на казахском и показывая культуру,даже те же самые русские живущие в Китае знают только Казахский,по этому Китай старается обходит Казахстан и прямое доказательство их опубликованная карта где Казахстан не граничит с Китаем 😁

Ответы
Евгений Кошелев

Гордиться можно...но скажите : а откуда Казахстан взялся ? Его ведь не было на мировых картах 18-19 веков.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с матиматикай н дружытись э?.... скок там казахбаев против 1.5 милиарда китаяйцев???

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я и говорю что китайцы все больше больше уходят к Казахам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой да скок их там уходит)))) поверьте у нас в штатах их много больше чем у аас.. и ничо.. не обкитаёщились ж мы)))))))

Игорь Блеск

Или Казахстан станет китайским, если пиндосы его прощелкают, как Белоруссию.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да вас и в суслики никто не примет, настолько примитивные

Руфус

Вот откуда к нам пришла кара жорға)))

Дмитрий Каракозиди

Скоро весь мир станет казахским.

Эйно Виртанен

Это Вам только кажется.

Віктор Край

не знаете ві китайцев...

Я С Марса

привет, ватные сиськи)

Галина

Спето красиво .

Улугбек

👍😁