Николай Киреенко

Почему сейчас так много разводов среди молодого поколения??? И прошу заметить сейчас девушки рожают по залёту в раннем возрасте ...а потом жалуются что никому не нужны...

Ответы
Татьяна Марюха

Если Вы хотите знать моё мнение, то скажу, как думаю. То, что девушки "рожают по залёту" виновато во-первых, "сегодняшнее времечко" .Чем оно собственно знаменательно? Родители этих девчонок добывали деньги, чтбы одеть, прокормить, а дети были предоставлены сами себе, компьютеру и телевизору. А там столько порнографии!!! По притонам ходить не надо . Это такое половое воспиание. Целомудрие, секс после свадьбы-пережитки прошлого, молодое поколение себе ни в чём не желает отказывать. А вот здесь и мальчики тоже не без вины виеноватые, что им в жёны взять некого. Ухаживать не любят и не умеют, скромная девушка-изгой, "забитая дура", "е хочешь-не надо, другую найдём, а ты сиди одна!", а девчонки, они ведь многие надеяться, вот я парня к себе "привяжу" доступностью, лаской, никуда он не денется, потом женится, будет у нас семья, а он , "сливочки снял" и в сторону. А то, что разводятся, это потому, что требования к жизни стали высокие в материальном плане. а в стране, в целом, нет хороших заработков для мужчин, и начинаются скандалы, недовольства в семье, непонимание и в результате развод. Только развод - не выход из положения. В семье надо друг друга поддерживать, и не надеяться, что с другим, или с другой всё будет, как в сказке.

Анна Квасникова

а некоторые этого не делают, а потом лечатся и не могут родить, потому что абортов понаделали или таблеток напились. Жалуются не только девушки, но и парни разведенные, потому что они не менее потеряны, чем девушки. парни тоже бывают никому не нужные. ходят, ходят себе так бесцельно.... жизнь прожигают. а разводы потому, что все хотят легкой жизни, думают что все с неба падает. терпения нужно и от парней и от девушек, а еще от родственников всяких там... все пары переживают одно и тоже... только кто сильный духом и хочет жить - будут вместе.

Валерия Шумилина

ну разводы и в старшем возрасте бывают в больших количествах и я родила по залёту хоть и замуж за него вышла но потом всё равно развелась и не жаловалась никому а стала жить дальше своей жизнью вполне самостоятельной ) не всё так плохо как кажется надо верить в лучшее как мне сказали когда проходит даже самая сильная любовь надо уважать а молодые ещё не умеют уважать и не научатся пока не повзрослеют и я ещё не научилась уважать вот научусь тогда и брак будет крепкий )))

Любовь Роус

Всё, Николай, исходит от воспитания. А сейчас его, как такового, и нету в семьях. Я не говорю о всех огульно, но в большинстве своём это так. Мамаши из кожи лезут, чтоб её чадо выглядело лучше всех, не обращая внимания на то, что 12-яя соплюха с накрашенными губами, ресницами и веками. В средние века проституток заставляли краситься, как можно ярче, чтобы их не путали с порядочными женщинами. Вот вам и ответ Николай, а вывод делать вам.

Анна Смирнова

Да потому что мужчин нормальных стало меньше!!!)Все просто...Раньше тоже рожали рано и замуж выходили рано,и что?А вообще среди моих знакомых нет таких пар,все выходили по любви и живут дружно,рожают детей,и я не исключение...А разводов много потому что не ценят не хрена,чуть какая то проблема сразу развод,по тупости женятся и выходят замуж,надо все делать по уму и с головой дружить,тогда все будет хорошо.

Юлия Агафонова

Много факторов:Падение нравственности ( цитата одной из молодых особ:Сейчас хуже потерять телефон, чем девственность..), развестись сейчас очень легко (никто не будет собирать собраний о вашем поведении, никто не будет писать на работу , лишать вас парт.билета и т.д.) А по поводу девушек, дети -это всегда хорошо, по залету ли , по любви ли... Дети, не помеха выйти замуж,был бы человек хороший:)))

Ю*
Юлия ***

нет у молодежи уважения друг к другу, нет терпения.Все хотят прийти на все готовое, ленивые не хотят ничего сами добиваться.А девушки рожают по залету меньше так стала молодежь слава Богу грамотная более менее.А никто никому не нужны наверно так и есть каждый старается сам карабкаться, ни на кого нет надежды...А ваше мнение какое?

Жанна Демихова

а девушки, безусловно, без участия мужчин это делают, да? о чем вот парни думают? почему они не несут ответственности за вероятность деторождения? и лучше, чтобы девочка молодая себя выскоблила, а потом бесплодной жила? бесят такие вопросы от мужиков.. раз все бабы дуры, сами думайте о контрацепции.

Екатерина Таранюк

глупые но более продвинутые мальчики,легко склоняют так же глупых и не дающих отчёта о последствиях девочек,поэтому думаю что если мальчики считаются сильным полом должны контролировать свои желания и не связываться с малолетними дурочками,которых считают лёгкой добычей

*юлия*

ну в залете учавствуют двое и складывать всю ответственность на одну девушку по меньшей мере скотство....а разводы...люди еще не доросли чтобы нести ответственность за кого то еще помимо себя...эгоистично нынешнее поколение...

Ольга Гемай

Неоправданные ожидания. Брак это огромная работа для обоих супругов и надо достаточно трезво и здраво оценивать свое желание идти на компромиссы.Сейчас не принято бороться с трудностями проще уйти, но вот лучше ли...

Валерии Монголь

просто нет чувств когда выходят замуж-ты посмотри что их сейчас интересует! какая машина,какая квартира и какой зароботок-а кто ты сам по жизни-это наплевать-и только потом осознают что деньги не могут заменить всё!

Гульмира Альменова

Потому что сейчас развод стал делом привычным это пришло к нам с запада. Раньше развод считался позором. С одной стороны хорошо что молодежь так не гнобят как раньше легче жить, но жалко детей нивчем не повинных.....

Маришка *-*-*

бывают разные ситуации,тут бывают даже девушки не причем,то что рожают в раннем возрасте, бывают и мужчины начинают загуливать,изменять не каждая девушка будет это терпеть,так же не понимание с обоих сторон.....

Алёна Майорова

Мужчина ели он конечно Мужчина должен заботится о своей девушке и отвечать за последствия,а не шмыгать в кусты типа моя хата с краю.А разводов много потому что нехотят уступать друг другу и итскать компромис.

Людмила Людмила

Ну..как сказать.... может быть раньше женщины были посереьезнее (более закомплексованы), или к жизни относились серьезнее.... общество было строже....мужчины были ответственнее.... или все сразу....

Андрей Клочков

Тебя "ЭТО" удивляет ??, ... С середины 90-тых, ... пошла "Вторая волна",- Свободных отношений !,- ... Девиз которых стал:- "СЕКС,... Не является ПОВОДОМ для ЗНАКОМСТВА" !!! ... А теперь,... Пусть жалуются !!! ...

Katia Dio

потому что отношения сейчас ранние, с ранних лет начинаются, и от этого совершаются необдуманные поступки, такие как брак. и как начинается семейная жизнь, они поймут насколько ошиблись

Елена Шаповалова

ну наверно потому что наши мужчины в отличии от девушек взрослеть хотят как можно позже, а е.... как можно раньше. а девушки от этого взрослеют и рожают раньше причем чаще всего одиночки.

Любовь Джанашвили

В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕТ КУЛЬТУРЫ ВЗАИМОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ПОЛАМИ! НАДО СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ ВОСПИТЫВАТЬ УВАЖЕНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МУЖЧИН К ЖЕНЩИНАМ! И НАОБОРОТ!СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЦЕННОСТЬЮ!