Марина

В России и в Казахстане много необрабатываемых полей отдохнувших уже по лет 30. А украинские фермеры не знают, где им провести посевную. Какие администрации на местах готовы предложить сотрудничество?

Ответы
Епифания

А как украинцам попасть в Казахстан? Налево застава, а Путин направо...

Марина

Как-то же они на быках попали в Канаду..

Епифания

Тогда не было войны

Марина

Тогда войн были непрерывно.

Епифания

Но не такие и не непрерывно, не преувеличивайте

Марина

Тогда переселялись без техники, на быках Тобольск, Томск, Красноярск. Раз с той территории погнали то не успокоятся пока не разгонят.

Епифания

В Канаду плыли на кораблях, вам известен этот вид транспорта?

Марина

Нет не на кораблях.

Оксана

с чего это ты решила--кто чего знает,а кто чего нет?

Лариса

Интересно,россия на санкциях пусть и занимается хлеборобством, а нашим фермерам своей земли достаточно,чужое не надо

Саша Максименко

у Украины 30 % мирового чернозема и сеять негде ?

Марина

они заминированы. Белоруссия помогает в разминировании, но справится не в этом сезоне.

Саша Максименко

под Херсоном уже почти все разминировали

Марина

под пары.

Саша Максименко

а озимые засеяли еще в прошлом году а овощи еще рановато

Ергалиев Жомарт

Пора поднимать, целинные залежнные земли...

Arhangelblaicke

Это вам, в гос аппарат с такими вопросами.

Марина

Мой аппарат начнёт работать и с этого поста.

Arhangelblaicke

🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нафиг ненадо. Пусть седят как естьь

Марина

Почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди должны отвечать за свои поступки если Россия враг то пусть будет врагом а они пусть ответят по делам своим только так человек учиться когда нагадил и получил за свое. А если он гадит а ты это поошеряешь. То он тебя будет за грязь считать. Поэтому Украина в полной мере должна осознать и почувствовать все плоды своего поведения.. Чтоб в следуйший раз когда хоть кто-то сказет про войну с Россией чтоб его самиже украинцы камнями забили.. Тогда мож они людьми станут

Марина

Основной фронт это не настоящий фронт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вчера девочку видел украинскую ей где-то 20 видел её уровень мышления. Это жесть нереальная если у людей такой уровень мышления то в них в их души можно вложить любую ересь и даже ту что там на севере живут не люди а орки и они в это поверят

Марина

Там опыты проводят, поэтому и зачистки видимо не особо удачно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне порой кажется что они под наркотой всушники так точно
Ну если не наркота то психостииулятор точно

Марина

Из ЕС угнали в Африку племя своих же на опыты по скрещиванию и обезьянами- получились Евреи. Вот теперь они мстят.

Вадим....

Это уже жестоко))))

Вадим....

Допустим. А инструменты и все остальное, кто предоставит. ?

Марина

там есть всё.

Вадим....

Так это будет социализм или коммунизм?

Марина

Жизнь.

Вадим....

Жизнь бывает разная. Одним даёт по труду его ,другим по работе им.