Аня Розенблюм-Задунайская

Обращение в НГ! НО, я тоже понимаю эту куклу, нашего притента, что но опять нам не повезло! Этот год 2022 был опять очень трудным! А вы тоже опять затянули пояса?

Ответы
Денис Обычный

У мужиков уже осинные талии!!! Вы держитесь там! Просто денег нет!!! Главное хорошее настроение. Млять как в сказке чем дальше тем страшнее

Аня Розенблюм-Задунайская

Главное, что вы понимаете о чем пишите.

Денис Обычный

Если бы знал что такая пенсия будет на себя бы горбатился, а не на чинуш

Tony † Ae 😈

Хмм, для меня во многом год удачный, особенно в финансовом плане)

Tony † Ae 😈

Странно, 5сли бы было у всех так)

Юлия Пак

Говорят речи не будет, как не было и прессконференции.

Евгений Николаевич

я очень... на последнюю дырочку

Не ропщи .....

Аня Розенблюм-Задунайская

Буду! Ибо кто они?

23 год будет ещё хуже, но не для России ....

Аня Розенблюм-Задунайская

Вполне вероятно.

Очень вполне .....

13-Я

голодаешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Заплатят как? За какой высер? Кто заплатит? Иноагенты? Поясни, подонок !

13-Я

или нах, дура, я вообще женщина и тебя не оскорбляла. на, жри, сука 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Я из Питера! Люблю Родину! Я не укротроль! И вам тоже счастья желаю. 🙂

13-Я

я вижу как любишь 🖕

Аня Розенблюм-Задунайская

Какие претензии? Я Россиянка и люблю Россию! Заметьте не чиновников!