Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а кто помнит?..кто эту песню...запизьде запись сделали мы в загсе.....обосра оба с раннего утра.....кто пел?🤔

Ответы
Юлия Александровна

как уе как уехал мой любимый прямо сра прямо сраннего утра,

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

кто поёт?

Юлия Александровна

старухи пели у меня в одноклассниках пели и группа ддевки молодые перепевали вообще это городской фольклер

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет...в 80 ые кто то пел....у нас подпольная запись была...говорили да же что это стихи есенина не опубликованные......

Юлия Александровна

ну я не знаю,Неман ди Неман дивная река)

Евгений

Типа: Папе сделали ботинки?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет.....это в натуре группа была в 80 ых......или певец.....

Евгений

Хорошего дня!