Станислав Москва

Друзья. А почему блокируются вопросы про кинофильм "Викинг", на производство которого в течение 7 лет потратили 1 миллиард 215 миллионов рублей? http://www.kp.ru/daily/26627.5/3646619/

Ответы
А В.

Думаю неинтересно. Ежли для похода в лес необходимо будет лицензию приобрести 4000 - 6000 руб., то какие млрд могут нас интересовать)))

Люд- Мила

У меня такой вопрос не блокировался - ​kp.ru, как всегда нагнетает...

Люд- Мила

не стоит меня отсылать, я достаточно много прочла и больше не возвращаюсь

Станислав Москва

Хотелось бы от Вас получить ссылки на рецензии к данному фильму.

Люд- Мила

Надо было оставить заявку, чтобы я для Вас место на жёстком диске заполнила. Но если случайно увижу, то не забуду про Вас.

Станислав Москва

Благодарю.

Люд- Мила

чем могу