Дмитрий Табунов

Я просыпаюсь в холодном поту, я просыпаюсь в кошмарном бреду... Это после пьянки?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Что я наделал ? Зачем таак напился? На корпоративе я весь "раскрылся" ! Начальнику ляпнул , что он ммм.... чудак , а подчинённому , что тот дурак , назвал секретаршу я проституткой , сплясал на столе , сказал злую шутку я про сотрудников , и про "богадельню " в которой работаю семь лет и неделю ! Теперь увольнение светит в оконце и я не увижу яркое солнце долго , долгошенько , нет бы не пить , и трезвым на корпоративе ходить !! Короче , придурок , нажравшись халявы , останусь один ..... после жёсткой расправы - уволят меня !...... а можкт и нет и всё это только мой пьяный бред.

Дмитрий Лях

А она была?Если пр-твас лярвы или бесы атакуют. Не пугайтесь-их просто нужно быстрей забыть.Они питаются вашей энергией.

Екатерина Ламберт

"...Как-будто дом наш залило водой и что в живых остались только мы с тобой..." ) видимо это последствия пожаротушения ))

Екатерина Ламберт

Благодарю ))

Брунгильда Анжуйская

Почему, не обязательно. Мне когда душно в комнате , я так и просыпаюсь...

!!! Жанна !!!

Может вы кому то денег должны ))😂

Дмитрий Табунов

Сбербанку за ипотеку. 😉

!!! Жанна !!!

Блин ну вот и ответ 😂 Берегите себя )))🙏

Татьяна Данькив

Хорошо,что это только сон ...

Елена Шапилова

А может сон кошмарный был