Юр ..Спб

Ураа!У Собянина опять коллапс с неба сыпется!!!Опять ноет на всю Россию😂😂😂😂😂?

Ответы
Галина Татаринова

Ну, да. Ну, да.... праздники прошли, ввручки от налогов с торговли все равно не будет, можно и закрыть всё на фиг до середины февраля, до следующих праздников...

Юр ..Спб

ха

Ви
Виктор

для меня загадка где путин находит таких фантастических идиотов на гос должности

Юр ..Спб

вот

Галина Смирнова

И не только Москву засыпает снегом.И Камчатку и Крым..

Юр ..Спб

ну там снег зимой это нормально,никто не ноет

Галина Смирнова

Где? В крыму нормально? Камчатка да,привыкшая,а Крым Южный район.

Юр ..Спб

но не ноет же крым,что коллапс.И бюджет крыма-это не бюджет москвы.При бюджете москвы,снег должен быть убран,еще до того,как выпал

Галина Смирнова

А в Крыму не такой машинопоток ,как в Москве. Я не слышала,чтобы Сабянин ныл.

Юр ..Спб

тв включи любые новости за последние 2 часа,вторая новость

Галина Смирнова

У меня ТВ и не выключается с утра. И не слышала нытья мэра Москвы.

Валентина Алтухова

зима ,зима снега много принесла

Юр ..Спб

😂

Ла
Лариса

Работа у него такая...

Юр ..Спб

аа

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Василий Тимощук

что такое ?

Юр ..Спб

тв включите и увидите нытье со всех каналов

Василий Тимощук

наши сваливают из Украины...

Юр ..Спб

ух

Василий Тимощук

хреново это... связи рушатся ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну

Юр ..Спб

ух