Жизненный

4-ый этап -- оболванивание людей.. крутые спасатели братанятся с нами через уполомоченных мирового правительства. В роли доброжелателей выступят воплощенные "сверхрасовые" агенты Люцифера.

Ответы
Aleksandr Sobol

Не хотят россияне брататься, воевать хотят, аж жижки трусятся. Пользуются терпением украинским, ждут когда во всем народе Гонта с Зализняком проснутся.Забыли ,что без Украины ни в одной войне не победили.

Павел Баранов

не кто и не в одной религии точно и верно не сказал что та религия лутьше чем его. у Люцифера агелы потому игра слов и происходит

Василий

Срочно к психиатру ...И на год о комп-ра отодвинуть ..!!! )))))

Татьяна Лощинская

))) А что тогда так "косит"? Или это временно? возрастное?

Жизненный

просто хочу вас предупредить об опасности.. у меня на страничке предыстория сказки написана... поверите или нет это не помешает вам знать на будущее... пока есть время, советую эти вопросы, которые я выложил тщательно исследовать, в противном случае вас будут преследовать сплошные недоразумения.

Татьяна Лощинская

Я "девочка" большая, поэтому не стоит меня учить и предупреждать. Давайте лучше я вас предупрежу. На чем-то циклиться вот так, как Вы, опасно. Шизовренией попахивает.

Жизненный

предупрежден, вооружен. счастья вам и настоящей любви 🙂

Татьяна Лощинская

Счастья и Вам!

Владимир Зотов

Горе от ума...чутьуманабрашие -Хотят хапнуть ГОРЯ !

Николай

А говорили дескать сам Вельзевул будет...)))

Станислав Ракитин

А меня оболванили в парихмахерской

Ок
Оксана

и к чему готовиться,в таком случае

Жизненный

а это как везде, чью сторону вы готовы принять??? сторону Бога вашего творца либо сторону сатаны --отца разрухи и лжи.

Ок
Оксана

блин (((((((((((((((((((((( ну я за белых СВЕТЛЫХ

Ок
Оксана

блин (((((((((((((((((((((( ну я за белых СВЕТЛЫХ

Жизненный

а ну тогда не перепутайте за чьих белых.

Жизненный

а ну тогда не перепутайте за чьих белых.

Галина Федорченко

даже незнаю,что и сказать!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Антошкин

У тебя явные проблемы с психикой.

Анна Король

в ночной дневной дозоры не играю

Viktor Nikiforov

Агенты с хохлами братаются?

Жизненный

если хохлы этого захотят

Любовь Шахова

нда тяжело наверно тебе

Татьяна Фомина

Что - то совсем мудренно

}{Уй Меня Забанят

http://domakostroma.ru/bani-iz-brusa.htm

Михаил Калашников

чего чего

Жизненный

НЕФИЛИМЫ И РЕФОИМЫ ПРЕДСТАВЯТСЯ НАМ КАК СПАСАТЕЛИ МИРА, И ВЫДВИНУТ СВОЕГО ТОВАРИЩА "АНТИХРИСТА" НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА МИРА. ПЕРЕД ЭТИМ РАССКАЖУТ СКАЗКУ, КАК ДОЛГО ОНИ НАС ТЕРПЕЛИ С НАШИМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ, ЭКОНОМИЧЕСКИМ И МОРАЛЬНЫМИ ГЛЮКАМИ И ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ НАС ОСТАНОВИТЬ, ОСВОБОДИВ НАС ОТ ИНОПЛАНЕТНЫХ ОККУПАНТОВ И ВМЕШАВШИСЬ В НАШИ ЗЕМНЫЕ ДЕЛИШКИ..