Марина Константинова

Верите ли вы в силу возврата "бумеранга"?

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://ncvn.asfat.ru/229489930/r3508205/ За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки

Александр Грин

Не особо. Если под "бумерангом" понимать, что послал, то обратно и при летело. То что-то пока явно не сходиться. К примеру свои долги всегда отдаю. Без напоминания, когда появляется возможность. Но стоит дать кому-то в долг, то сразу начинается какая-то фигня. отмазы, плач на тяжёлую жизнь, чуть ли не обиды, когда всё таки долг стребуешь обратно. За десять лет разные люди тысяч уж пятьдесят должны. Не смотря на это когда у меня вдруг дела не складываются. Очереди из желающих мне дать в долг, что-то не наблюдаю. С помощью такая же фигня. Вроде как напряжёшься, поможешь человеку. А когда самому понадобиться, у всех вдруг срочные, не отложные дела оказываются. И опять в итоге своими силами приходиться выкарабкиваться.

Андрей Ушаков

кто то ее называет так. я называю это явление равновесием. если что то происходит плохое, обязательно произойдет хорошее. если ты кому то сделал плохо, то обязательно сделаешь кому нибудь что то хорошее или же тебе кто то сделает плохо. да я в это верю. даже если назвать это явление бумерангом.

Nobody Fromnowhere

В какой реальности живёте? История учит тому -- что ничему не учит... Ещё одна теория и ноги её растут из псевдорелигиозных сектантских верований. Видели реальных злодеев, которым воздалось по заслугам? Или больше добрых, которые в конце жизни умирают в нищете и всеми забыты?

Ш.
Шрек .

Нет не верю. Потому что вижу людей, которые по 45 лет живут, сами в жизни дня не работали, обирают кого только могут и живут только лучше и лучше. Глядя на таких людей, понимаешь, что именно такие люди про бумеранг и рассказывют, чтоб им никто плохого не сделал

Марина Константинова

Не правда и в корне не согласна. Вы видите то, что хотите видеть-это закон. Сила возврата бумеранга-тоже закон. Чем сильнее и больнее кинешь, тем жестче вернется. Проверено. Всегда прилетает, пусть не сразу, но он настигнет каждого за каждое добро и за каждое зло.

Ш.
Шрек .

Я этого далеко видеть бы вообще не хотел бы. Оно так и есть. Этот закон для дураков

Марина Константинова

не закон, а утверждение. Но, как правило, человек видит то, что хочет. Правды не знает никто, что творится на самом деле.

Ш.
Шрек .

Возьмём простой пример - Елцин или Горбачёв. Сколько при этих гнидах народу с голода померло? Один по сих пор живёт и радуется, а второй крякнул старым дрыщём и ни чего к ним то не вернулось.

Инна Павловна

Я верю в самонаказание. Человеческая совесть не управляется умом. И поэтому, если человек ощущает себя виноватым, но пытается оправдать себя какими-то умозаключениями, рано или поздно он себя накажет. Не явно, подсознательно, но обязательно.

Дмитрий Чебанов

Ух ты))) Так оно в большинстве случаев и выходит)))

Александр Панфилов

Я думаю да! Всё же когда помогаешь людям и в целом добрые вещи делаешь, а главное не делаешь чего то, что хоть кому-нибудь приносит хотя бы испорченное настроение, тогда и к тебе жизнь поворачивается с добротой и новыми возможностями!:)

Эдуард Казарян

Встречаются два друга, один весь в синяках.Спрашивает мол , что с тобой случилось? Да вот, говорит, от бумеранга никак не могу избавиться. Первый-Ды выкинь его к черту! Второй-На, гад, сам выкинь!

Inkognito Inkognito

Нет. Но верю в то что каждое действие имеет результат. И результат может касаться как виновных так и не виновных. Делая неправильные вещи мы создаем худшую версию будущего вот и все.

Fariza Kaparova

думаю что все возвращается в жизни!и это какая та система возврата любое наше действие*независимо хорошо ли плохо)))но все взаимствонна каждый получает то что заслуживает

Человек Умелый

не верю..ибо возвращаются только те бумеранги которые предназначены для охоты на мелкого зверя..а в конструкции бумеранга на крупного зверя возврат не заложен..

Константин Шевченко

много раз сам лично убеждался в этой силе))
кстати могу посоветовать приитереснейший сериал на эту тему, меня зовут Эрл)) глянь думаю может тебе понравиться)

Марина Константинова

Хех, возьму на заметку, спасибо)

Константин Шевченко

пожалуйста) а ты смотрю любишь улыбаться, а тебе в жизни хватает вообще улыбок?

Станислав Танисс

Всё рано или поздно возвращается. Только в разной форме. Бывает, бумеранг прилетает обратно, а бывает что сам человек идёт за ним. Результат всё равно один...

Андрей Кузнецов

Думаю это объяснимо.Подсознание противодействует поступкам ,противоречащим нравственности ,люди сами по себе будут наказаны своими неудачами

Назар

Верю... человеку свойствено уравнивать всякие неравенства. На любую акцию есть реакция. Принцип "бумеранга" есть ..... и он должнен быть на свете.

Александр Андрияшкин

Да, верю, это одна из глав моей собственной веры, так же верю в то что если мое внутреннее я засомневается в чистоте моих действий то быть беде!

Оксана Иванова

Да. Вот муж поломал мне ребра, через неделю с крыши упал и ногу сломал. А когда мне было больно не помогал, а когда сам упал от меня зависел

Марина Константинова

Весело у вас))

Александр Денисов

Клоун после сeкса из презерватива сделал собачку.В 18 лет стоит на всех, кто движется, в 40 - на всех, кто нравится, а в 60 уж кто поднимет...

Red Cardinal

Верю в то, что при запуске, делая оборот, бумеранг не много разгоняется. Таким образом , сила возврата, становится более силы запуска

Григорий Мальцев

Не делай зла, тебе же будет хуже,
Ему плевать, каким ты будешь рангом!
Оно тебя настигнет непременно,
Запущенным тобою бумерангом...