Анна ***

Мальчики, вам в армии плохо было?

Ответы
Иосиф Пятунин

Ну, как - срочная служба, конечно, не подарок, но интересный жизненный опыт. А вот дальше вообще кайф был.- У меня редкая военно-учётная специальность - призывали на переподготовку часто. На работе говорили, что у меня два отпуска в год - один по КЗОТу, а другой по военкомату. Причём по военкомату интересней был - месяц в сосновом бору, в палатках, каждый день зарядка, пища хоть и простая - каша на тушёнке, но вдоволь, из пушек стреляли - развлечение, кроссы бегали - это же просто праздник какой то! Ряху наедал - поперёк шире, чем вдоль. Сил накопишь - вернёшься - жене проходу не даёшь - MADAME ЖЕНА, РАЗДЕТЬСЯ И В ПОСТЕЛЬ! - Самые сильные эмоции! Лучшие воспоминания за всю жизнь.

Евгений Бригг-Снежин

нет .. воинское братство помнится долго так ..

Иосиф Пятунин

Женя, конечно.

Ринат Фамутдинов

Сложно сначала!!! Я женатым в армию попал... В учебке был порядок, а попал в часть и один узбек (мелкий такой) мозг клепал:"Твоя жена сейчас ...тся!!!" Достал и я научил его бегать по потолку!!! Правда попал потом под следствие, но до трибунала дело не дошло! Семь суток гарнизонной гаупвахты (не сахар однако, но там люди правильные были)... в итоге на учениях был командиром роты "Укол", я мл. сержантом был всего! Должность майорская!!!

Анна ***

)))

Виктор Билькин

Нет в армии было не плохо, но и хорошего тоже было мало (домой хотелось) а так служба была не плохая: ( Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз, колёса диктуют вагонные) вобщем грузы по СССР сопровождал Романтика весь СССР объехал за 2 года от Владивостока до Каунаса, Ташкента, Душанбе и.т.д

Татьяна Стручкова

У меня есть много знакомых кто служил. Мнения очень разные. Есть те кто эту армию вспоминают как лучше годы. У меня дядя родной служил на флоте. Попал на 4 года. Время такое было. Он был просто был очарован своей службой.

Анна ***

Надеюсь мой сын тоже получит больше хороших впечатлений

Татьяна Стручкова

Это флот там какие-то свои порядки. Но есть одноклассник служил в десанте, он тоже армию вспоминает очень позитивно и со своими сослуживцами до сих пор встречается, а больше 40 лет прошло.

Леонид Музафаров

Конечно легкой службы не бывает но как то не жалею что служил. В армии научился стирать и убираться. А еще надо отдать ей должное, именно армия приучила меня бриться каждое утро.

С Э М😉

Не знаю, как у кого) У меня было все замечательно. И друзья появились, и уважение со стороны офицерского состава, и вообще по службе проблем не было

Десант

нормально, хоть и время было тогда наипоганейшее, дедовщина и прочий дурдом. Психологически я сильный, мне это как то прошло как пролетело

Анна ***

Хорошо

Десант

ага

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не был, но прошёл эту школу жизни заочно. Засиавляют делать то, чти не хочется и страдали фигнёй.. а сейчас не знаю

Владимир Алгиз

Лучше спроси кто еще разок не против пару тройку лет погонять дуру в рядах ВС...кстати женщин тоже берут...

Бо
Боka

Везде разные условия. Где не воруют, можно служить. И есть кошмарные условия, где воруют командиры

Ев
Евгений

Хорошая школа жизни, встречаю тех кто не служил... девочки таких называю, большинство таких

Ев
Евгений

Но ведь понимаете, всю жизнь так не будет, должен научиться самостоятельной жизни

Анна ***

Это конечно)

Ев
Евгений

И уже пришла пора)

Анна ***

Все будет хорошо, надеюсь на это

Ев
Евгений

Так и будет, верь обязательно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Там было как надо. Плохое компенсировалось хорошим и наоборот, хорошее необходимым

Александр Захаров

В роддоме не лучше, так что завидовать нечему, в армии свои акушеры в погонах

Иринка Осенняя

А Вы почему решили, что в роддоме плохо?

Александр Захаров

По заслугам прошлых жизнях все дается

An
Andhescores

Что вы. В армии классно. 2 года питаться перловкой с подливкой из муки

Fenix🇱🇹

Хорошо решается их просто нет , собаки и кошки у нас чипированы .

Просто Лёха

90 - 92. Ленинград - Санкт-Петербург. 90 - не очень, потом наладилось)

Ел
Елизавета

Моему папе нравилось, он даже хотел учиться на прапорщика.

Владимир Федоров

Мне служилось хорошо.Ни какой дедовщины.Все жили дружно.

Анна ***

Замечательно

Владимир Фомичев

Хорошо , лучшие годы были , когда мы службу проходили .

V/
V/S/G/

перые пять лет ..а потм очень хорошо было аж до 1986 года