Нежно-Снежная Баба

А вы знаете, что камней на земле гораздо меньше, чем звезд на небе? Мне интересно, как до этого дошли и какими расчетами наши ученые?

Ответы
Ιακώβ

Тут и расчётов не надо.
Вселенная бесконечна. И количество звёзд в ней тоже бесконечно. А количество камней на матушке-Земле огромно, но всё же конечно.
Вот вам фильмик, чтобы хотя бы чуть-чуть могли представить себе масштабы Вселенной.

Нежно-Снежная Баба

Спасибо

Ιακώβ

Не за что! 🙂

Нежно-Снежная Баба

Классно

Ιακώβ

Там, правда, все пояснялки на импортном языке, но если его знаешь хотя бы в объёме средней школы, то всё понятно. 😏 Хотя и без пояснялок можно видеоряд смотреть, весьма впечатляет. Хорошо фильмик сваяли!

Нежно-Снежная Баба

Да. И музыка классная. Тема супер

Лев В Год Тигра

А что думать то....вселенная то бесконечная...

Зинъ Черн

Ученые, небось, счёту учились

Павел Броздняков

Действительно бред

Нежно-Снежная Баба

Прежде чем говорить это слово, нужно знать труд умов ученых. Пока ваш ответ реальный бред.

Павел Броздняков

Учитывая, что Вселенная на данный момент не изучена полностью, в итоге точного количества звёзд никто не знает. В отличии от Земли, где подсчитать камни (чем конечно же занимаются учёные, т. к. дел у них больше нет) не такой уж невыполнимый труд. Прежде чем читать тупые статьи - включите голову, если это Вам под силу.

Нежно-Снежная Баба

Советов у вас никто не просил, а вы их суете. Оставьте для себя. Такие как вы многое чего сводят к простому. Тупо.

Павел Броздняков

Понимаю, что для Вас это открытие, но наука - это математика, в основном.) К тому же, если вы хотите верить в этот бред (а уровень вашего интеллекта Вам позволяет эту роскошь), нужно было написать "Пожалуйста, скажите, что на Земле камней больше, чем во всей Вселенной, в которой миллионы галактик. Я вчера зашла по ссылке и там это было написано, значит так и есть.")))) Очень умно, не правда ли?)

Нежно-Снежная Баба

Пройдите по умному мимо, а? Унижать и оскорблять чисто мужское занятие, поговорите об этом с мужчинами, как последняя баба и успокойтесь.

Павел Броздняков

Ну во первых я не сказал ни одного оскорбительного слова, если Вы не заметили. Во вторых, обратитесь к врачу, надеюсь он Вам поможет. В третьих, если не обратитесь, то всех благ и наикрепчайшей веры Вам в труд учёных)))

Нежно-Снежная Баба

Прочитайте про уровень интеллекта. Вас не просили унижать, но это дерьмо у вас с языка капнуло и замызгало ваши же ноги. Отдохни в ЧС... Остахренел и не только мне.