Галина Галчонок

Приятность за приятностью 😉Иран готовится к запуску крупнейшего в стране нефтяного месторождения и может удвоить экспорт «черного золота», чтобы удовлетворить мировой спрос, заявил управляющий директор национальной добывающей компании NOC (National Oil Company) Мосхен Ходжастехмер. ; С февраля Фонд национального благосостояния России, по данным Минфина, потерял 2,6 триллиона рублей, или 20% своего объема, показав рекордный убыток за всю свою историю. Что то маловато... да ?

–6
Ответы
Татьяна Юрченко

Ага))) Халя, ты как двое из ларца, только одна наивная))) С таким же взглядом))) Продолжай это делать))))Приятно будет видеть твою харю, готовфсь, пошитай наши убытки, а заодно подбей утрату территорий, государственности и веры в себя...Галяяяя,гхалчииищее, мы вам никогда не простим вашего предательства , это ли не приятность? Ты же улыбаешься сейчас, овца, да?

Галина Галчонок

Оооо сколько эмоций браво 👏👏 а еще на бис 👏 блесни эрудицией !!!

Alex Pugachov

Какой вы бред только несёте ей богу перепроверяйте хоть. Даже малышу в любой стране известно, что Иран под санкциями

С. Н. Н. (Z)

Галя, где новости про "эвакуацию" азовцев на территорию России?..не порядок...отстаёшь от событий))))

Sеrый

вот смотрю на Ваше фото и думаю..как женщина с такой внешностью может думать как Прога..странно

Галина Галчонок

Я Вам рекомендую читать cnn, ввс. washington post. bloomberg,не будут возникать такие вопросы

Sеrый

ой..а я по англицки не в зубик ножкой грудничка..к сожалению..

Галина Галчонок

сочувствую-тогда только рф пропаганда соловьиный помёт . вульгаризмы захаровой , и ей подобных симонян. скабеевой . искренне Вас жаль

Sеrый

ой а может не стоит растрачивать свою Жалость..всё-же..есть ещё кошечки собачки и дельфины..

Галина Галчонок

вот и упражняйтесь ...

Sеrый

БлагоДарю..и правда будь те Женщиной..а не....дающей советы бесплатно

Александр Озеров

Вроде наоборот радуются что цена выросла на барель больше 100
и зарабатывают больше чем прежде

Павел

У каждого получится то что он задумал, если это добро Задуманное зло будет наказано

Раш

Это логично, мы пока заняты другим, людей и территории новые обустраивать нужно...

Public Enemy

Хорошая работа,сидеть в интернете гнать хуiню всякую и бабки от СБУ получать🤣🤣

Dan Bongо

Ну иран от россии мало чем отличается. Такое же мировое зло.

Десант

Да, маловато ))))) надо ещё трубу провести для этого )))))))))))))

Георгий Пришвин

ты то чего переживаешь..... лапшу с ушей сними

Сергей Зимин

А мы Израиль поможем Ирану своими ракетами

Владимир Игнашов

и цена нефти здорово обвалится кстати !!

Владимир Игнашов

классика экономики ...

Галина Галчонок

граждане не понимают. вернее не хотят понимать

Владимир Игнашов

пока не понимают.......пока не ударило по собственному карману !!

Владимир Игнашов

как всегда впрочем ..война телевизора с...холодильником !!

Владимир Ковалев

США у Ирана, пока не нашла поддержку.

Alex Dark 🇷🇺

д нам похер, у нас есть потребители

Ва
Вадим

Лиха беда - начало.
Толи ещё будет.

Галина Галчонок

🤝 все в "лучших" традициях кровавых фюреров

Ва
Вадим

Опять же только что. Вместо уволенной Нетребко приняли украинскую певицу. Приняли на ура!

Слава З С У !

так их везде уже в зашей гонят. назад в совдепию

Sasha R

Украине то какая радость???

Юрий

вот было бы здорово

Мирумир

привет, Галюсик.

Мирумир

и то и то.
лучше не бухать.
А если серьезно - жарко, и по голове дает. кайфа нет.

Галина Галчонок

я вообще не пью . бутылка виски нераскрытая лет 5-6 стоит . и рижский бальзам лет 7 ... думала с кофе буду пить неааа ,не тоже не открыла ,

Мирумир

у меня коньяк стоит с 19 года. с Украины привезенный. пора почать хотя бы.

Галина Галчонок

я себе сказала, что открою виски в день победы и нажрусь...в стельку ..хотя мне для стельки хватит 150-200 грамм🤣

Мирумир

да хоть бы нажрались все на радостях

Николай Туркин

🖼