Lena V

Спасибо всем кто на мой вопрос про 1- майскую демонстрацию. Откликнулся . конечно сходила и друзей и коняк взяла , что бы согреться стало ?

Ответы
Дмитрий Цыганков

Не пейте-отрава это!

Lena V

У нас был хороший, пили по чуть чуть

Дмитрий Цыганков

Спирт разрушает клетки головного мозга. Даже лекарства стораются уже делать не на спирте.

Lena V

Когда в нормальных дозах тогда можно, а тем более что было холодно

Дмитрий Цыганков

Вы будете молотком по пальцу бить не сильно, умеренно так...нет, а почему тогда по мозга можно? Доза не имеет значения. Попал спирт в организм-пару миллионов клеток загнулось...

Lena V

У каждого своей мера разрушения себя

Дмитрий Цыганков

Не удивляйтесь потом: и откуда эти болезни?)

Lena V

Я перестала, удивляется только ребёнок. Взрослый человек делает осознано все в своей жизни , а Вам желаю удачи и своего мнения не навязываю