Люд- Мила

На работе угостили тыквой с дачи, еле донесла. Угадайте, сколько весит?:)🖼

–1
Ответы
Ал
Александр

Бельгийский фермер Маттиас Вилемайн вырастил самую тяжелую в мире тыкву весом 1190 кг.
Твоя около десяти.

Ал
Александр

Включил я пока до 4 серии дошёл.

Люд- Мила

Ну если чат не помешает, то досмотришь)

Ал
Александр

Спрашивалку брошу кино увлекло.

Люд- Мила

Да, того стоит. Так и поступаю, сейчас пока пауза, ещё под впечатлением этого фильма.

Виктор Шаламов

Хороший гарбуз. (Гарбуз по-украински тыква. А арбуз по украински - кавун.)

Люд- Мила

а я знаю укр. язык

Старый Знакомый

ну..раз донесла, а не докатила..то с пяток кг))) на Хеллоуин пойдет)))

Люд- Мила

не праздную, а вес побольше

Бо
Боka

Тебе тыкву подарили (всучили), но никак не угощали ей

Люд- Мила

о людях хорошо думаю, они тоже тащили мне такую тяжесть

Даниил К.

Не важно. Главное, что это всего лишь вода

Люд- Мила

Тыква полезна мужчинам, усиливает сперматогенез.

Даниил К.

Возможно

Ал
Алекс

У нас их 4 штуки лежат по 5кг каждая

Люд- Мила

из г конфетку?

Ал
Алекс

На "Г" они не тянут. Говорят очень полезная и вкусная, если правильно приготовить. Надо погуглить

Люд- Мила

Кашу испокон веков. А если гуглить, то Г и будет.

Ал
Алекс

Пельмени сделаем 🙄

Люд- Мила

и гуляш)

Ал
Алексей

мы такие выбросили . безвкусные

Люд- Мила

у нас вкусные

Ал
Алексей

у нас раньше сладкие были . семена раздал всем знакомым а свои потеряли . вот теперь нет . как дыня были

Люд- Мила

Наверно, какой-то особый сорт был. Если по вкусу знаете, то надо пробовать разные семена сажать.

Ал
Алексей

да особый скорее с дыней соединенные были

Люд- Мила

Сейчас это могут делать селекционеры.

Ал
Алексей

вот гибрит и был

Bo
Bonza

Да ладно египетский мандарин😉

Люд- Мила

не присваивать - российский овощ

Викентий Ви

А скажите диаметр этой тыквы

Люд- Мила

Правильный вопрос, надо было добавить инфо.

Владимир Должиков

от горошинки до двух пудов))

Люд- Мила

да, надо было добавить ориентир

Василиса Котлова

Как чистить будешь?)) 20 кг😄

Люд- Мила

6, 25 кг - всю чистить не буду, отрежу кусок, остальное плёнкой заклею и на лоджию.

Василиса Котлова

Так, а как эту часть будешь

Люд- Мила

Кашу сварю. Рецепт такой. Варю сначала обычную пшённую кашу на молоке, а потом добавляю пюре из тыквы и довариваю ещё чуть-чуть.

Василиса Котлова

Маффины из неё вкусные. Но я про очистку

Люд- Мила

Это выпечка.

Котэ Живущий На Излучине

А линейка где на фотке? ))))

Люд- Мила

Эх, не догадалась)

Котэ Живущий На Излучине

Диаметр какой? ))

Ал
Алла

И что с ней делать будете?

Люд- Мила

Я варю кашу пшённую с тыквой.

Мурад Девлетмирзаев

Раз Вы барышня, то от 12 кг

Люд- Мила

Тонкое чуду с тыквой - это как?

Люд- Мила

Спасибо, Мурад. Мне очень понравилось, обязательно приготовлю. И чудо Хадиджей, подписалась на её канал.

Михаил Вамдруг

Да килограмм шашнадцать

Люд- Мила

меньше)

Михаил Вамдруг

Значит терпимо, донести можно

Люд- Мила

О, нет! Было очень тяжко)

Вячеслав Скульский

грамм 330 каждая часть.

Люд- Мила

какой хитренький)

Вячеслав Скульский

естественно. я же изобретатель хитрости. теперь сама умудрись понять сколько там частей. озадачить она меня решила. вот и ответочка.

Люд- Мила

влетела ответочка, тебе удалось...но жди, завтра посчитаю)

Вячеслав Скульский

считай только с счета не сбейся, мне то известно сколько там частей.

Люд- Мила

ха-ха... а я далека, но не сдамся)

Вячеслав Скульский

можешь и не проверять. с кем ты связалась не сдамся. через два года с утра по раньше когда будет особенно некогда, тебе приспичит в туалет, но сколько шагов нужно сделать до туалета. а именнно столько сколько и частей завтра будет у этой дыни .останется только вспомнить об этом, но ты не вспомнишь естественно, поэтому в туалете ты услышишь вдруг громкий пердеж. возможно даже от себя если одна там будешь. и когда вспомнишь потом останется выйти и пересчитать шаги заново. но не шагай широко чтоб до двадцати дотянуть. помни, я сказал шаги до туалета а не от него так как шаги разные до и после. но и мелко слишком не шагай, чтоб за 30 не выпрыгнуть . в общем ближайшие два года тебе есть о чем подумать, как оно не сдаваться кому попало.

Татьяна С.

Почему не кабачком?

Люд- Мила

кабачком угощали раньше, он не был таким тяжёлым

Дж
Джокер,,,,

Еште на здоровье...

Люд- Мила

Спасибо, могу поделиться)

Дж
Джокер,,,,

Нет НЕт,,, не смею обделять ваше удовольствие....

Люд- Мила

от удовольствия буду радовать других

Дж
Джокер,,,,

Других но не меня,,,,😘

Люд- Мила

без тебя обойдусь

Дж
Джокер,,,,

Не сомневаюсь, Людочка,,.🍒👍

Фред Черных

но не больше 15 кг

Люд- Мила

не больше)

Виктор Дубилей

Так Вам и надо .

Виктор Дубилей

Вообще то я не знаю . Может и они запекали . Но там народу много бывает . Вряд ли дрова остались

Люд- Мила

альпинисты всё с собой носят

Виктор Дубилей

Там просто сопка . Они не альпинисты

Люд- Мила

кто себя как считает)

Виктор Дубилей

Я ее знаю