Мария

Российская армия слегка отступила, тактический ход ( зачем гробить людей,ведь это для украины- военные это мясо) Кутузов тоже отступил ,а потом разгромил Наполеона! ПОБЕДА за нами!!

Ответы
Александр Голубев

Российская армия никогда не отступает, она маневрирует.

Мария

"Русских победить нельзя "- сказал Черчель! КАК писал наш Великий поэт ПУШКИН( которому снесли памятники на украине) ЗДЕСЬ РУССКИЙ ДУХ - ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ!!

Бо
Бока

Теперь Москву надо сдавать, как Кутузов

Кто Его Знает

Ещё одна... Займись лучше делом.

Мария

делом это чем?

Кто Его Знает

Чем хочешь

Геннадий Васильевич

Кто бы сомневался. Конечно!

Марго Беккер

хоррошоо бы!👍👍👍

Мария

🇷🇺🤝

Марго Беккер

и побыстреей бы😉👍

Николай Шляхов

Абсолютно верно!

Сергей Павлович

Правильно.

Мария

🇷🇺🤝