Валера Жуков

Как будут выполнять Президентский наказ, о повышении возраста жизни, до 80 лет, паспорта переписывать че ли будут, ну по типу деноминации?

Ответы
Ви
Виктория

ха.в Росии папорт меняют в 45.и больше не меняют.а люди то в 60выглядят уже мало что общего стой фотографией.а до 80 не все просто доживут.

Александр

Конечно.Или разбавлять статистику привозными долгожителями,из лабораторий,что скорей всего.

Адажио

Эт они ещё не учли,что в сутках осталось всего 18 часов😃

Майя Петрова

А много они до этого их навыполняли, наказов-то, чинуши?