Ник 137

Иногда жалеешь, что женщины, когда пугаются, не ведут себя как страусы. Выскочил неожиданно из-за угла, и всё — прелюдия окончена?

Ответы
На
Наталья

Я представила, а вдруг у женщин, это станет- вредной привычкой? Вы из-за угла не успеете показаться, а прелюдия окончена.

Irina Maltseva

на землю кинуть 100$, привязанную за веревочку - тот же эффект. Будет думать что нашла - а оказывается зарабатывает....

Маня Кондакова

а я жалею что не всех девочек драться учат.выскочил мужик из-за угла,а ты ему на с ноги,чтоб не прыгал больше)

Александр Бочкарев

Поначалу-да,но потом быстро надоест и будешь жалеть о этом.Да и в завоевании много плюсов.

Дм
Дмитрий

Так может Вам лучше перейти на страусов? Какая разница если больше ни чего не интересует.

Эльза Галимова

где живут страусы?в зоопарке а их родину конкретно я не помню но тебе туда прямиком

Алёна Ермолина

Что так сильно женщины надоели?. Хочеться чтобы все подряд головы расколотили?

Анатолий Бабиков

но попадется такая которая тебе все твои перья на шляпу свою вырвет

Настёна Карасова

Не поняла, но наверно хорошо что женщины не ведут себя как страусы

Елена При Мудрая

Я не поняла , что вы хотите от женщины...?Что бы прилюдии не было ??

Владимир С

это было бы прекрасно, надо поработать в этом направлении )))

В:
Варвара :)

А если женщины фантазию включат и будут жалеть о чём-то ??)

Валера Ратников

ты шкодник? так не очень приятно, попробуй по другому;-)

Людмила Перминова_Терновская

И часто ты выскакиваешь из-за угла? Маньяк, чтоли?

Ольга Ибрагимова

женщина кошка как бы не падала всегда на ноги

М*
Маргарита *

неожиданность бывает пугает ,даже приятная.

Сергей Зеленин

Женщину надо любить, а не тра.. из-за угла.

Дмитрий Рудковский

да было б клева,подошол присунул и ушол.

Дашуля Коденская

ага,выскочил и получил куда следует......

Кристина Скачек

🙂 было бы интересно посмотреть на это))