Чанга Чунга Чунгович

Умер непорядочный человек (в 64 года), которого Вы ненавидели. Какие у Вас возникают чувства в связи с этим? Радость? Жалость и сожаление? Равнодушие исключено, так как этого не может быть.

Ответы
Al
Alexc

радости однозначно быть не может - хотел бы так замочил бы сам. если не сделал - значит сам так решил. а радоваться боли других это не моё.
п.с. хоть 64 хоть 24 - не суть. иногда - чувство удовлетворения. это да, бывает. но чаще - разочарования

Штурмхонд Николай Ланцов

Интересно почему именно 64.... Ну не суть. Если умрёт тот человек, которого я ненавижу, то испытаю радость и удовлетворение. Наверное, даже спокойствие.

Чанга Чунга Чунгович

Именно 64 - это про конкретного моего соседа-мудака. Но всё равно жалко идиота. Он на балкон даже выходил в маске.

Галина

кто конкретно,можно в чате . Пожалуйста,,что бы сравнить про того ли я думаю .

Чанга Чунга Чунгович

Да я про своего соседа-мудака

Галина

но он здесь был?

Чанга Чунга Чунгович

Ну нет, конечно, не был

Галина

а почему мы ненавидели .? что то не вяжется , не верится такому заключению .

Валерий Иванчик

об умерших плохо не говорят,или не говорят вообще

Элен Elen

В любом случае не радость скорее сожаление

Светлана Спицина

Всегда сожаление, необъяснимо , но так

Чанга Чунга Чунгович

Понимаю Вас

Светлана Спицина

Сожаление о том , что люди уходят

Ми
Мимо

Может... Равнодушие худшее наказание

Чанга Чунга Чунгович

Возможно и так. 🤷‍♂️😔

Александр Рузметов

Человек умер. Радость исключена

Чанга Чунга Чунгович

Умер Сталин. Зафиксировано большое количество праздничных застолий радости от этого факта... Да, я забыл, что Сталин не был человеком, как и Гитлер тоже.
А так я с Вами согласен, что если человек умер, то радость исключена.

Слуга Государев

Я если я не способен негавидеть

Чанга Чунга Чунгович

Ненависть присуща любому человеку. Неспособны ненавидеть только растения т животные.

Слуга Государев

Если ненавидишь значит заранее обрек себя на поражение это аксиома

Вера Гудкова

У меня не было таких людей.

Пассионария

Наверное удовлетворение?

Alla Lala

естественно радость..

Руссо Туристо

У меня нет ненависти

Се
Сергей

красаавец котяра🙂

Катерина Борисова

мы все там будем

Владимир Асиновский

никаких чувств

Елена Дробчак

сожаление...

Чанга Чунга Чунгович

Ну почему??? Вы же его ненавидели!!!
Например, умер Ленин, Гитлер, Сталин... - всем радость.
Умрёт Путин - праздник для всей планеты.

Раиса Бобкова

Жалость...

Ан
Анна

жалость