Илья

Вопрос к Украинцам. Как живете при Зелени?(Президент)

Ответы
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Весело у нас!))) Цирк должен гастролировать! )))) Поехал Вова в Германию, Тетчер трясти начало, поехал во Францию, Нотердам Де Пари, загорелся, слетал в Америку, Бушу импичмент!)))) Побывал на коронации в Японии, обидел императора , нацепив на Ленку
жёлтое платье и цветок хризантему! После этого, тайфун, хорошо потрепал ту масенькую и несчастную Японию! Вот ждём! Должен с российским императором встретиться!)))) Даже представлять не хотим, где бабахнет, сгорит, расхерячит!)))) В любом случае, весело будет!))))) Цирк он такой!)))) Он должен гастролировать!))))

Василиса Евгеньевна

увеличили судовый сбор и консультация адвоката платная прилично) суд не плохое дело но скорее будет не для простых смертных)

Василиса Евгеньевна

не вижу особых перемен пока.да и времени мало прошло. хоть бы хуже не было

Илья

что то мне не нравиться что он что в сторону Кремля как то смотрит. Даже вроде санкции Украинская сторона хочет отменить.

Василиса Евгеньевна

не углублялась.не знаю

Илья

я просто такие новости читал Ру сми.

Василиса Евгеньевна

посмотрю

Go
Goosha

ээ да там хоть зелень,хоть синь бесполизняк коррупция будет только одни сбегут,следующие други презика их места займут

@Zorro@

я бы так сказал ; НЕ У ВСЕХ МОЗГ ПРИКРЫТ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКОЙ
у НЕКОТОРЫХ ШТАНАМИ!

Зингершухер Цыля

Зелень ставленник ОПГ.Как можно относиться к шестерке бандитов?

Алиса*

Сильных изменений нет. Но надеемся, время покажет.

Илья

Эту и Дисней алису я смотрел

Алиса*

И.........?

Илья

я про аватар

Дв
Дванов

встречный вопрос, а вам как, при плесени?)

Илья

если ты про Солнцеликого. То надоел уже сильно.
Хотелось бы чтобы гос переворот уже какой то произошел.

Дв
Дванов

нууу....не знаю, как по мне перевороты никогда не ведут к улучшению. мы это уже проходили)

Илья

Иногда гос переворот нужен. Но это не значит что станет хуже. Если останется та же Капиталистическая модель. Но ничего не измениться. Но если гос переворот сделал хороший человек,который думаю о народе. Он востановит Профсоюзы и будет спросить заводы и фабрики. В том числе и мусороперерабатывающие. Особенно последнее очень важно ибо мусора всего будет много.

Дв
Дванов

🙃революцию всегда планируют романтики...) найдите хоть один удачный опыт переворота-революции...)

Илья

Франция. Сколько раз революцию делали. Что то не вижу что они хреново живут.

Дв
Дванов

Почитайте о Робеспьере, Дантоне, Марате))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надеемся на лучшее, лучшего пока нет

Galina Kostolomova

Ни разу в жизни не была на Украине.

Сергій

Нормально! Лучше чем при порохе

Vi
Viki

Укропам при Зелени хорошо)))

Люся Селезнева

Сейчас посмотрю в кошельке

🇷🇺 Анжелика*

Хорошо живут, радуются)

La Testa

Так само как у петушка

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Мало времени прошло))

Илья

Ну да. Но все же интересно. Хотя вопрос через пару лет , кто то может и ответит как.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В каждом регионе ситуация разная. От людей на местах многое зависит. У кого совесть хоть немного осиалась немного притихли, а у кого нет, то наоборот. Боятся, что на местных выборах уже не пройдут и хапают как не в себя

Мария

Зелень - это что??

Илья

Президент Украины.

Галина Королькова

😡😡

Галина Королькова

Отлично много рассказывали?

Илья

Ну да. У отца магнитофон был и Колонки неплохие даже.

Галина Королькова

Оооо!!!! это было модно

Илья

Но стоят они не малых денег.

Галина Королькова

Ну да но покупали все равно