Наталия

Помогите отгадать.Висит – болтается, на три буквы называется. В середине “У” 🤣🤣🤣

–11
Ответы
Сергей Хрулёв

Начало: Бывает холодный, бывает горячий, бывает висячий, бывает стоячий. Три буквы всего лишь на этой картине, шоб вам было легче - там "У" в середине.🤪👌Очень добрый вечер! Пора спать. Иду в ДУШ. Хорошего настроения! А ваша загадка другая: Висит – болтается, на "Х" называется. До встречи!🤝

Сергей Хрулёв

К чему? Да я готов давно ко всему. Ухожу я спать сегодня. Очень благодарен за приятное общение! До встречи!🤝

Наталия

Доброе утро .

Сергей Хрулёв

Доброе утро добрым людям! Простите, что опоздал к весне.😊🤝

Наталия

Да ни чего она только началась

Сергей Хрулёв

Я уже понял

Kolya

Вот вам ещё одна загадка: Музыкальный инструмент из трёх букв, между ног он ставится и совсем он не болтается, на букву "Х" начинается, а вторая буква "У"?))😉🤣🤣🤣

Kolya

У тебя там Алиса уже вся извелась, уже и целый оркестр для тебя приготовила, а ты всё "куда, да куда"!))

Наталия

Да она со мной временно не разговаривает, мы поругались

Kolya

Ну тогда Маруся тебе в помощь!))🤣🤣🤣

Наталия

Ладно Алиса остынет я у неё спрошу

Kolya

Да сама в поисковик вопрос забей и всё увидишь!))

Eugen Vass, Тарту

Ай-ай-ай ! Ну и намёки же у Вас, Наталия !
Слов очень много для Вашего ответа,
но если взять слово "БОЛТАЕТСЯ" - ответа почти не найти !

Наталия

А вы попробуйте отгадать . И каждый мыслит в силу своего воспитания .

Наталия

Валентина вы полностью правы.

Eugen Vass, Тарту

Многие ответили - ДУШ !
Но у меня в ванной комнате он почему-то совсем
НЕ БОЛТАЕТСЯ !

Наталия

он висит у вас

Eugen Vass, Тарту

Всё сделано так удобно, что ничего НЕ БОЛТАЕТСЯ !

Наталия

То есть его не снять и в руки не взять?

Михаил Киранов

Да тут уже наверняка не раз написали. Что-то похоже на имя одного из Президентов США. Если к первой букве добавить 3 (2 в КОИ-8)

Леонид Музафаров

Догадываюсь о чем речь но обычно эта загадка немного по другому звучит: Поливное устройство из трех букв, в середине У.

Наталия

ответ верный. 🏆🥇

Николай Ntv

Посередине моря буй, к нему подплыл какой-то дядя. А с берега кричали не балуй, а то отрежем тебе... ногу.

Наталия

🤔 что же они отрежут

Николай Ntv

Рифма подскажет

Наталия

рифма мне только плохое подсказывает 🤭

Николай Ntv

Верно.

Михаил Киранов

У Дизель шоу есть номер. Пушкин и Шевченко пишут послание потомкам. Ну и Пушкин жалуется что у него с рифмой проблемы:"На беспокойных водах мирозданья
Россия словно одинокий буй
И только он защитой нам быть может

Великий и могучий русский ..." Вот окончание не получается 😟

Наталия

Язык должно быть, но не в рифму

Людмила ...🇷🇺

То холодный, то горячий. То стоячий, то висячий. Из трёх букв состоит, "у" В середине. Ответ душ

Наталия

Вот и слово висячий

Кларис

Есть холодный, есть горячий, есть лежачий, есть стоячий.из трёх букв состоит. В середине у.

Наталия

Душ

Кларис

😊

Саша Аут

То холодный, то горячий, то висячий, то стоячий, из трёх букв состоит, в середине У стоит...

Наталия

Тоже душ

Наталия

Приятно пообщаться с умным человеком

Саша Аут

Благодарю

Наталия

🤗

Артур. Владикавказ.

Напиши мне рифму для слова звезда и я признаю тебя поэтом! Первое что пришло на ум!

Наталия

Пиз.....а😁

Артур. Владикавказ.

Начинай писать! Ты сможешь

Наталия

У меня все впереди , я будущая поэтесса

Иван Дюльгер

ну я даже не знаю в принципе ответ напрашивается но это явно что приличное😂😂😂

Наталия

я тоже думаю что приличное

Ва
Василий

Работает стоит. Кончает наклоняется. С трёх букв состоит. На "Х" начинается...?

Наталия

обманывать не красиво

Ва
Василий

Огурец

Наталия

нет, огурец не подходит

Ва
Василий

Потходит... Малосольный... В банку перед консервацией хорошие бросают... А достают всегда вдоль, а не поперёк... И с конца капает))))

Наталия

👏🤣 вы меня удивили

Владимир Ляпин

Всё это ерунда - гуж, туш (музыка), муж, душ... Так красиво болтается только хуй!

Наталия

Вам виднее, нам ненравиться когда оно болтается

Владимир Ляпин

А кто вам сказал, что оно болтается в вашем присутствии? Даже у мя старого солдат ещё живой.

Наталия

Ой извините . Только вы сами написали что он красиво болтается

Владимир Ляпин

А что может быть красивше? Ну разве... женские прелести...

Олег Нич

Бывает висячий, бывает горячий , бывает стоячий , бывает холодный. Три буквы

Наталия

аналогичный вариант ответа на мой вопрос

Олег Нич

Абсолютно)))

Наталия

значит мы оба ответ знаем

Олег Нич

Жук ?

Наталия

чуб?

Олег Нич

Хороший вариант)))

Ни
Николай

А как душ болтается? Он прикреплён сверху. Отгадка болтается Сук на дереве?

Наталия

Вы ни чего не позабыли?

Ни
Николай

Как же я могу забыть

Наталия

Вот я могу забыть . Мне же все можно ? Я женщина пожилая , память не к черту

Ни
Николай

Не наговаривай, В рассвете сил

Наталия

Это карлсон был в рассвете сил

Ле
Леонид

Конечо это сук. А кто не согласен то это то же самое, но женского рода😂😂😂

Abstrakt User

Может на одну букву называется, на Д?
Хотя тупые часто путают понятия.

Наталия

Может вы и правы

Оксана Орлова

А мне суе больше как вариант нравится. Хотя это наверное и не так.

Оксана Орлова

*сук ...

Наталия

ну раз сук нравиться пусть будет он, хотя чуб мне тоже понравился

Оксана Орлова

Ну можно и так, тоже хорошее дело... Лучше с чубом ходить, чем лысеньким...

Наталия

но на лысой голове, один чуб будет смешно смотреться

Где Ты Там И Я

Раньше я думал, что это хуй, но со временем понял, шо энто не душ.(

Наталия

земля им пухом 🤣

Где Ты Там И Я

И это всё? А где костёр, звёзды,комары...БЛ., свечки парафиновой не хватает. )))

Наталия

а чего я должна тратиться, на свечки

Где Ты Там И Я

А кто, я ? Извини, мы так не договаривались. ))

Наталия

А почему бы не вы?

Григорий

есть наверное такое слово но вы ждете слово хуй-(как не хорошо)

Наталия

Я жду правильный ответ и это не хуй

Григорий

да понятно что нет просто вопрос подогнали под х.....