Единственный Листик

Как можно найти человека?Ни на одном соц сайте его не нахожу. Знаю только ФИО ,год рождения и где родился .И знаю что этот человек уехал по месту рождения.

Ответы
Мордехай Лахар

Это и моя проблема. Я долго искал девочку Катсуми Тян. Настоящее имя Настя Салабай. Я всегда считал что она с Краснодарского края. А нашлась в Пермском. Поэтому так долго её и не мог найти...

Единственный Листик

спасибо

Татьяна

Запрос о розыске через УВД по месту его предполагаемого жительства.

Единственный Листик

а если мы в разных странах

Татьяна

Тогда через Интерпол,но должны быть основания и связи. Просто так ни кто искать не будет. Или едьте сами туда,куда он уехал и наведите там справки на месте. Так будет дороже,но эффективнее

Единственный Листик

а как же справочная

Татьяна

Забудьте,сейчас не советские времена. О каких справочных вы говорите?

Александр Лепа

Запрос или через передачу жди меня..

Ко
Константин

так и наберите в поисковике

Единственный Листик

писала и не чего не находит

Ко
Константин

пишите фио и город и год рождения

Олег Коваленко

И нужен вам этот человек?

Олег Коваленко

Как что кушать ему готовить борщ там и т д.

Единственный Листик

И нормально

Олег Коваленко

А потом он захочет интима. А у вас голова потом болеть будет.🤭

Единственный Листик

Голова болеть после борща болеть нпчнет

Олег Коваленко

Не от борща, а от интима.

El
Elise

в передачу " Ищу тебя"

Единственный Листик

не вариант

Се
Сергей

возьмите лампу

Единственный Листик

какую и зачем