Галина

Никто не ранит так больно, как осколки собственных иллюзий, разбившихся о правду жизни...Не вопрос,просто хорошее и правильное выражение. Простите. Нарушила правила...)))

Ответы
Данко Русич

Где то очень давно слышал-Когда мы выходили в жизнь, мы были в розовых очках....потом розовые очки бились о действительность и больно ранили глаза...

Галина

это не врожденное...

Вадим

Правила для того и существуют....

Вадим

Нет,уж,увольте! Я как раз из таких,чьими головами пробивают...

Галина

Простите...Не знала.😊

Вадим

Я привык....

Галина

не надо..

Вадим

Как говорится тся- старого кобеля новым ТРЮКАМ не научишь....