Франк Штейн

Отвечаю на приевшийся вопрос: "Почему Франк Штейн?" Потому что вынимаю другим мозг и мечтаю сделать людей лучше, пусть не из самого подходящего материала и не самыми гуманными методами... (С)

Ответы
Маргарита Радзивилл

«Франкенштейн» — сокращённое название романа Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей». Виктор Франкенштейн - главное действующее лицо романа Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей», а также прообраз персонажей множества книжных, драматических и кинематографических адаптаций его сюжета. Франкенштейн - распространенное ошибочное именование чудовища, созданного Виктором Франкенштейном. В романе монстр не имел имени. Но вы не Франкенштейн – вы Франк (можно сказать, что бывшая монета Франции) и Штейн (в переводе с немецкого – камень), но вообще Штейн – это промежуточный продукт производства некоторых цветных металлов, словом вы – бывший промежуточный сплав – пшик и нет ни его и ни вас

Наталья Грузинцева

Умора! А вы Господь Бог по совместительству? Даже он оставляет право выбора... Кстати. Самая устойчивая система та, где плюс равен минусу. А значит добро и зло , это стороны одной медали.

**
***

фракенштейнов не наделайте))))))страшных...никчемных,неуклюжих..бегающих за нормальными людьми с криком-немножечка ласки,ну немножечка ласки))))))))))))))))))))))(это кстати из фильма)))

Резаева Наталья

Может лучше информатировать тот что имеется. Я думаю это более гуманно,ведь пересадку мозга не каждый выдержит.А сумасшедших и так много,зачем умножать их ряды.

Алла Петропавловская

"мечтаю сделать людей лучше" - а с чем сравниваешь ? Все до тебя хотели этого - инквизиция , диктаторы , фанатики . все хотели переделать человечество

Т*
Татьяна *****

Франк Штейн......интересно,а каким именем можно такую девочку назвать? ну, я в смысле, которая тоже любит мозг выносить))))))

Франк Штейн

хочется ответить цензурно, поэтому прям сходу не приходит )))

Т*
Татьяна *****

Госпадяяяя!!! Ну завуалируй какнить....я в таких случаях звёздочки ставлю))))))

Франк Штейн

а я люблю перефразировать или поиграть словами... к примеру, МОЗГОЛЮБКА )) подойдёт? ))

Т*
Татьяна *****

)))) вполне.....чёрт, мошь мне имячко сменить?))))))

Франк Штейн

дарю идею ))

Т*
Татьяна *****

Твоя доброта не имеет границ))))

Юлия Дрынова

Удивительно!Но я не задавала такого вопроса.А для того,что бы кого то сделать лучше,нужно самому быть на высоте!)))))))

Мария Ивановна

хорошая информация, жаль мне этот вопрос даже в мысли не приходил, по моему - что Франк Штейн, что Вася Федоров....

Франк Штейн

спс )) это же метафора, по аналогии с известным персонажем ))

Мария Ивановна

я знаю, правда, все никак не соберусь прочесть... только не вынимайте мой мозг - он очень ценен. еще попортите невзначай

Rasima Gizatullina

мозги вынимать другим ненадо, пусть останутся такими какие есть. Зря время не тратье, результата не получите

Александр Толмачев

Человек только сам сможет сделать себя лучше,если он этого не хочет,то никто ему не поможет,не заставит.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

простите....мне было по фигу на то как вас величают,до сей минуты....а вот сейчас...а как вы мозг вынимаете?)

Франк Штейн

по-разному, смотря кто и как напрашивается ))

Марина Власова

Но стараешься ты на СЛАВУ!!! И это не должно быть не заметным! Уверена-у тебя всё получится!!! 🙂 👍 🌹

Ирина Лопатик

напрасно.если с детства не научили то взрослого человека уже не перестроить.

Франк Штейн

почему же? осознанно работая над ошибками )

Ирина Лопатик

скорее вы сами перестроитесь,чем другие.ну возможно в качестве морали.

Франк Штейн

одно другому не помеха, я же не из бетона )

Ирина Лопатик

и зачем или почему вы это делаете?

Ирина Лопатик

предлагаю направить свои мысли и энергию в другое направление.один раз в жизни бывает возможность стать богатым.если ваше желание и возможность совпадают то можно зарабатывать большие деньги.

Франк Штейн

Ирина, у меня другие цели. Да и профессия неплохая,

Ирина Лопатик

одно другому не мешает.а здоровье нужно всем чтобы не стать очередным клиентом медицинских учреждений.

С*
Сергей *******

Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!

Михаил Рослов

а для чего нужен мыслящий.надо как на западе создать тупых исполнителей.

Woman Rud

Пустое,Ф.Ш.,что сделано,то сделано"не надо лучше,пусть будет как было....."

Винецкая Клара

хорошо бы делать это БЛАГОЕ" дело" с открытым забралом)..а не торсом((((

Аля Абдурашитова

приятно познакомиться... Аля, обычное имя, ничего не подразумевающее.

Ярослав Логачёв

С этим я согласен... у меня тоже такие мысли.. но боюсь это невозможно

Марина Волчкова

Хотите вытащить интеллект наружу - надоела тупость, я так понимаю?