Ольга

Если женщина носит кеды, как назвать ее мужа?

Ответы
Борис Сабуров

Например : morena_morana "10 вещей, которые я перестала делать в 30 лет": "В 31 я впервые купила себе канареечные кеды, и была довольна ими как слон. С тех пор я стала выглядеть приземистее, но счастливее. И никакой шпильки!" https://morena-morana.livejournal.com/680421.html Про мужа там ничего не сказано. Муж может быт кем угодно.

Ольга

конечно

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Василий Комышний

Не все мужья женщин носящих кеды, слабовольны. А во вторых, женщины носящие кеды вообще не любят заводить подкаблучников. Подкаблучник, это, именно, прерогатива носящих каблуки)

Ольга

А может они просто бегают в лесу вместе

Василий Комышний

ну и хорошо))

Гия Гогохия

Некоторые кеды дороже сапог.которые большинство женщин носит.Может быть просто спортивная семья? Или хиппи.Нельзя сильно судить по внешнему виду.

Гия Гогохия

Ничего не найдено.

Ольга

🖼

Гия Гогохия

Так это же классические кеды!

Ольга

Конверсы - это марка

Гия Гогохия

Понятно.Типа" адидасов"

Сергей Горталов

Если женщина носит кеды по собственной инициативе, мужу лучше помалкивать. А если нет - человеку речь дана для общения.

Ольга

А говорят, что закон выше и земли на Дальнем Востоке раздают безвозмездно и без налогообложения. Вас как-нибудь касается?

Сергей Горталов

Мне проще уехать к родителям, чем начинать с ноля на ДВ.

Ольга

А родители где?

Сергей Горталов

Воронежская область - мои, Калужская область - у супруги.

Ольга

Тоже варианты хорошие!

Николай Симоненко

Отличный мужик.Если женщина хочет,почему муж должен ей запрещать.Заставлять жену следовать моде,может только дурак

Ольга

А кеды - это не модно?

Николай Симоненко

Кеды это удобно.Конечно если жена на вечерний прием придет в кедах,это конечно будет не прилично.Или вызов общесту(неуважение)

Ольга

Вызов, или неуважение

Николай Симоненко

Скорее неуважение.К тому обществу,куда пригласили

Николай Ушаков

А он носит бутсы! Когда приходят домой с мужем, снимают обувь и под стол бросают! Под столом кеды и бутса!

Bob Chelpachenko

Кедом и назвать. Хотя моя например туфли никогда, практически не носила. Разве что на официоз какой-то.

Владимир Хорламов

Что им по пути... вообще жена должна следовать за мужем а не наоборот тем более если на обоих кеды.

Ольга

😁

La Testa

Без понятия, вот например моя сестра не терпит трусики , она постоянно носит боди

Ina Jin D Rin

Если женщина носит кеды, как назвать её мужа - Подошвенник

La Testa

Мдауж

Ina Jin D Rin

🤔 А, что вы хотите, плоскостоп?!

La Testa

О нет

Ina Jin D Rin

🤔 Самое хорошее - спортсмен

Вячеслав Скульский

мастером, только настоящий, который заботится о ее здоровье по настоящему.

Ольга

Логично

Александр Луньков

Он умница и любит жену. Посмотрел бы я на нее в хрустальных туфельках!😢

L S D

нормальный мужик, которому пофиг, что носит его жена, было бы ей удобно...

Ольга

😲

L S D

Факт

Евгений Викторович

Мот! На улице даже минус сорока нету, могла бы и в сланцах походить!))

Ольга

Мрак!

Th
Theodore

Они спортивные ребята, туристы или вообще треккингом занимаются.

Ольга

Не спортивные в кедах не ходЮт?

Th
Theodore

Молодежь ходит. Если им до 30, почему нет?

Ольга

А, если после?

Th
Theodore

А я не знаю, что там после!

Владимир

В русском культурном языке подходящих слов не подобрать

Anatol Solear

ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ МУЖЕМ, А ВОТ КАК ЕЕ НАЗВАТЬ-ВОТ ВОПРОС?

Ольга

Есть гипотезы?

Павел

Тренер, тренер, а вовсе не то, что можно подразумевать...)

Сергей Пастухов

Может выживальщик, может сторож на "кедовой" фабрике..

Валерий

ну не знаю. Только давно я уже не видел кеды в продаже

Ольга

Конверты все ушли