**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Верь его поступкам и действиям. Слова…они есть слова.

Соблюдай закон отдачи и получения в отношениях. Не спеши отдавать ВСЮ любовь мужчине. В первую очередь отдай ее себе.

Умей отдаляться и исчезать. Не нужно быть скорой помощью, которая всегда ждет вызова.

Помни! Всегда помни, что нужно именно Тебе. Что тебе комфортно, а что неприятно?

Ответы
Екатерина Журавлёва

как можно отдать свою любовь себе? Научи пожалуйста! Пожалуйста

Лидия Ширяева

ВОТ СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ Я И ЯВЛЯЮСЬ ДЛЯ ВСХЗ,ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ...

Нина Ульянова

Спасибо, невидимый и неуловимый помощник...ценные слова...

Елена Харькова

Мне понравилось, но где же вопрос?

Алевтина Кяльвияйнен

Все правильно !!!!!

Алина Хазеева

знаю,что так надо,но всегда поступаю с точностью наоборот((((

Алевтина Кяльвияйнен

Очень уж добрые мы ! О себе думаю в последнюю очередь .

Katherine| Heartless.

правильно!!!

Роза

да, вы правы!

Елена Журова

Согласна