Елена Любимая

30 июля - День премьеры "Санта-Барбары". Помните этот бесконечный сериал? За кого из героев переживать приходилось?

Ответы
Гр
Григорович

Ооо, вспомнили мыло! ))) ВЫ бы еще и "Рабыню Изауру" вспомнили, "Просто Мария", "Богатые тоже плачуть", "Возвращение в Эдем", "Королек птичка певчия", "Скользящие" )))

Ольга Воронкова

Блаватская писала 1875 году, наверно это был золотой век тебе подходит) для меня нет, я думаю тоже к счастью, как светлячку)

Гр
Григорович

Если тебя так интересует эзотерика, то читай на здоровье.

Татьяна

O_oоткель сии познания в сериалах?

Гр
Григорович

Всемирноизвестные сериалы!

Павел Голубев

Переживал за Кристи, когда Тед Кепвелл был под судом по ложному обвинению в её изнасиловании. Кристи была невероятно похожа на одну мою одноклассницу.

Елена Любимая

😮 не помню Кристи, убейте меня дверью))) :'(

Павел Голубев

В джинсовом комбинезоне таком ходила, белокурая. Самая молоденькая.

Елена Любимая

прогуглю-вспомню) спасибо Вам за Вашу память))) 😄 😘

Екатерина Пантелеева

Ни за кого... Не могла дождаться последней серии))). Я очень переживала за героиню из сериала "Просто Мария" и "Дикая Роза")))

Елена Любимая

а последних серий и не было на советском экране - Союз не стал закупать)

Екатерина Пантелеева

Да! К огромному разочарованию всех бабулек Советского Союза)))))))....

Елена Любимая

:'( :'( :'( я плакала вместе с бабулечками этими самыми) 😮

Екатерина Пантелеева

И я ....бабулек было жалко...))))

Екатерина Пантелеева

:)Хорошее время было...

Mat1313 Mat1313

30 июля день друзей. за них можно переживать. А в этом сериале были все враги. И переживать не хотелось.

Татьяна Чечель

Имена героев не помню, маленькая слишком была. Помню, что у них была массивная коричневая дверь

Татьяна Чечель

Имена героев не помню, маленькая слишком была. Помню, что у них была массивная коричневая дверь

*****

если вспоминать по сериям......хаха...........в конце уже муть была.............все в коме полежали

Людмила Белоусова

а мне даллас нравился

Елена Любимая

хто энто? :? 😮

Людмила Белоусова

это сериал но вышел после санта-барбары

Елена Любимая

😛 😄 🌹точно, вспомнила)))) 😎

..
...

ну да! еще "Династия"

*****

если вспоминать по сериям......хаха...........в конце уже муть была.............все в коме полежали

Константин Кадонцев

Эту МУТЬ я не смотрел с самого начала .

Татьяна 777

Помню только моя бабушка сокрушалась, что умрет и не увидит окончания сериала

Даррен Лирс

Моё счастье- мне тогда было совсем мало лет, поэтому я ничего не помню

Елена Любимая

🌹 😘 и слава Богу)

Даррен Лирс

Очевидно- да)

Дмитрий Каракозиди

Я смотерл урывками первые две три серии...потом....вообще не смотрел.

Света Дмитренко

в какое время.как хочу смотреть его снова.переживала за всх

Лю

за идон и круза)))всегда им какие подлянки делали))

Вадим Верховых

за сценаристов, им точно в дурке тяжко было

Виталий Быханов

У нас своя санта-барбара, зачем нам кино?

Финтулька Финтулькина

у меня склероз. не помню такую древность

Дмитрий Чупин

там нет героев, достойных сопереживания

Танюха Попкова

могли б повторить! 😄 лет так на пять... 😄

Нина Дехаль

Посмотрела одну серию и решила - фуфло

Виктор Валевич

Переживать приходилось за зрителей.