Наталья С.

Вопрос для тех, кто ходит в женский фитнес клуб. Как вы считаете, есть ли польза от тренировок?

Ответы
Виктор Михеев

Я не хожу в женский ф-к, но помогал жене там убираться. Одного культуриста спросил крутой бизнесмен - сетевик такой-же вопрос ему задав, на что тот ответил - для жизни успешной - ничего. Для здоровья - немного. Но и охотников на здоровые тела больше он приобрел, что разрушительно. Дружбы некоторые, знакомства разные. Оно как мир в мире. плюсы и минусы. Но время много на то тратилось, когда другие на бизнес и рекламирование - тратили. А теперь одни круто выглядят, а другие круто живут. Можно и одно и другое соединить. Но лучше в Богу угодное время всё это. Чтобы душу свою на разные идолопоклонства - не потерять и не растратить. (многое моё понимание).

Фарит Шириязданов

Деньги есть - надо ходить - это здоровый стиль жизни. Профилактика - это лучший лекарь. Меру надо знать и правильно питаться. У меня знакомая руководит фитнес группой - но у неё нашли остеохондроз. Она в шоке, но избегает моей консультации так как я укажу не первопричину её проблем, а она этого боится.

Фарит Шириязданов

Лечат врачи.

Наталья С.

Авы?

Фарит Шириязданов

Я не никогда не лечил, так как моя Учительница, Белова Тамара Михайловна, одна из сильнейших 18 целителей России, научила из каждого человека, делать целителя самому себе. Я биоэнерготерапевт и создаю целостность здоровья человека, предлагая мою программу "Феникс"-"В10СЗ" - восстановление 10-ти слагаемых здоровья. Часть её разместил в электронной книге, часть готовится к патентованию, вместе с методом коррекции здоровья человека. Пока нет средств для реализации изобретений. Кроме того, сейчас создал курсы для обучения любого желающего, но прошедшего через кастинг и способного самостоя-тельно зарабатывать на информационной фран-шизе, сначала в вашем городе, потом районе и регионе - это для Консультантов инфо-ФБСК. Чуть подробнее в видео ролике - это здесь

Наталья С.

Ок

Фарит Шириязданов

Спасибо.

Павел К

Безусловно, нужно. Это не только возможность для полноценного здорового образа жизни, но и возможность для подрастающих поколений занять себя действительно полезными вещами, а не праздным шатанием

Наталья С.

Спасибо за ответ!

Гагик Галстян

Конечно нужны! Зачем нам заниматься физкультурой на свежем воздухе, если можно , плюнув на законы Ньютона и всемирное тяготение, заниматься на тренажёрах в пахнувшем потом зале... 😄 😄

Коля Зюбанов

мышцы входят в рабочий режим тогда, когда вы начинаете думать: "Нет, всё....надо отдохнуть...."! если не давать себе слабины - польза будет явной и почувствуете вы это быстрее!

Роман Ромашко

нужно но все упражнения с тренажерами нужно советоваться с инструкторами прежде чем начать ходить в тренажерный зал и какой результат человек хочет получить

Наталья С.

Почему то все пишут про тренажерный зал, есть занятия и без этого...

Роман Ромашко

есть разные упражнения не только тренажерный зал, но лучше спросить у инструктора нужно это делать или нет у каждого организма разные физические данные.

Наталья С.

Естественно, каждый выбирает для себя, что ему можно и что ему нравится.

Сергей Логинов

Есть, есть....я хоть и не хожу, но точно знаю....и ещё....мужики попросили, что б вы как то усложняли....нет, нет....не программу...а время....надо подольше....в клубе...

Нина Фадеева

есть , конечно , тело упругое становиться , можно похудеть , но самое главное это перебороть голод после тренировок . А то всё коту под хвост.

Нина Фадеева

🌹тренируйся , но помни , что сорваться легко , сжигаешь калории , и тут же восполняешь едой .

Наталья С.

У меня цели похудеть нету. Это чисто для хорошего настроения.

Нина Фадеева

Удачи !!

Наталья С.

Спасибо!

Майя Давидовская

Если действительно заниматься - есть польза. А если доставать тренера: Я вчера перешла на гречу, я же похудею к лету?!!!! Это уже не поможет

Наталья С.

Естественный отбор получается...

Майя Давидовская

Знаю по собственному опыту так гораздо лучше!

Наталья С.

Конечно, если люди собрались с одинаковым мировоззрением, намного приятнее общаться.

Майя Давидовская

И легче

Наталья С.

🙂 конечно.

Татьяна Гриневская

Хороший вопрос. Главное все делать правильно.... имею в виду группы мышц.... многие делают как удобно... поэтому и результатов не видно

Наталья С.

Наверно вы правы.

Татьяна Гриневская

Я мастер спорта по спортивной гимнастике. Знаю наверняка 🙂

Наталья С.

🙂 понятно.

Alessandro

От обычного тренажерного зала пользы хоть отбавляй. В купе с режимом и правильным питание, результат не заставит себя долго ждать.

Наталья С.

Спасибо!

Alessandro

Не за что

Антон Сергеевич Панов

есть толстые девушки которые говорят я мало ем но не худею,нужно не меньше есть а больше двигаться))конечно есть польза от фитнеса

Наталья С.

Ок.

Александр Шунько

Я не против! Против - прикрытия гадостей типа бордель и сект! Также против элитности - типа Мы это Мы! А Они чернь... Против спеси...

Наталья С.

Это где же?

Наталья С.

А точнее. Я жила в Казахстане.

Владимир Земляной

Да, да и ещё раз да. Движение-жизнь, это раз. Увлечение-жизнь, это два. Общение-жизнь. И так до бесконечности. Радуйтесь и ЖИВИТЕ!

Ka
Katya

Я хожу на степ аэробику примерно 2,5 недели,и результат уже заметен.Так что польза однозначно есть,главное самим не лениться)

Наталья С.

Согласна

Виталий Козачишен

Выкачка денег с дураков. Сало мешает. Становись на верхнюю ступень лестничного марша и мой нижестоящую, куда все денется

Lаzy

Хожу просто в спортзал...Польза- несомненная. По крайней мере держу себя в форме и не стыдно на пляже раздеться

Хадижат Гаджиева

Безусловно есть! Я заметила укрепление пресса и небольшую подкачку икроножных мышц за 2 месяца тренировок)

Наталья С.

Это хорошо!

Грач Налбандян

А вас не удивляет большое количество , мягко говоря, полных? Может , хоть это будет стимулом к движению.

Наталья С.

Нет. Остеохондроз...

Грач Налбандян

Значит, вы чем то ее сняли. А это значит, вы чем то занимаетесь. Эта болячка сама по себе не проходит.

Наталья С.

А она и не пройдет..У меня побаливало сердце, сделали снимок, свекор врач, он сразу сказал, что это не сердце. И оказался прав. Нужно делать зарядку и все в таком духе. В общем то двигаться, вот фитнес и помогает...К тому же я работаю в офисе, а это весь день за компом.....

Грач Налбандян

Как видите, нужны! Здоровья вам, и движения.

Наталья С.

Спасибо! Эта болезнь вытекает из детских болячек типа сколиоза...Просто у кого то все проходит, а у кого то нет...Все нормально.

Виталий Козачишен

Выкачивание денег из озабоченных. Просто не объедайтесь. За три месяца можно любого высушить до 35-37 кг