Магистр Околовсяческих Наук

Люди выбирают стороны ...кто то за Бога...кто то за Дьявола..а Атеисты это те кто не хочет играть в эти игры богов и они не выбирают сторон?..можно так сказать?и ничего не теряют

Ответы
Та
Татьяна

Атеисты - это те, кто не видит в жизни причинно-следственных связей между событиями.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну почему не видят...атеисты учат не совать пальцы в розетку..знают наверное что произойдет??

Та
Татьяна

Это знают и верующие.

Ли
Лиза

"Свято место пусто не бывает".Знаете смысл этой поговорки?

Магистр Околовсяческих Наук

Теперь я знаю попы сильно хотят обучать детей в школах....но родители их послали к Богу с их наукой...уроки православия пока не ввели но пытались

Ли
Лиза

У вас в голове какая-то каша

Магистр Околовсяческих Наук

Нууу....могу историю рассказать...как Верховный Бог Финикийцев Эль попал в Ветхий Завет как Верховный Бог евреев....вот он кстати...🖼финикийцы не боялись его изображать а вот евреям запрещено...чтоб такого же не нарисовали....у кого каша??

Ли
Лиза

Отстань уже

Магистр Околовсяческих Наук

Смотрите...Библия!!!!......Библия, Псалом № 81 (синодальный перевод)
Псалом Асафа. БОГ стал в сонме БОГОВ; среди БОГОВ произнес суд:
...
Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;

Sergey Lomov

Зек атеист делает себе тату ни колокола, а здания НИИ.😁

Магистр Околовсяческих Наук

Теологи толкуют и я толкую...чем я не теолог?

Sergey Lomov

Много тонкостей, что есть добро а что зло.

Магистр Околовсяческих Наук

Я растолкую...Добро это отнимать..покорять...это экономически выгодно....а зло это делиться...это экономически не выгодно

Sergey Lomov

На крыше сидели две девочки плохая и хорошая и бросали в прохожих камни. Плохая девочка попала три раза а хорошая пять - потому что добро всегда побеждает.

Магистр Околовсяческих Наук

Да..надо просто собраться всем добрым и замочить всех злых...Добряк Иисус займется этой любовью

Ма
Майк

Бог один, всё остальное от лукавого, включая атеистов.

Магистр Околовсяческих Наук

А есть еще варианты кроме сектанта???вот мама...Ашера...в звезде Давида...ей же в Ветхом Завете доверили хранить небесные колонны на которых как известно в те времена Земля стояла....🖼брата Бога показать??

Ма
Майк

Такие же сектанты.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..это были финикийцы...у них Эль был Верховным Богом пока Ханаан а затем и Западные Семиты его своим Верховным не сделали.....а как вам вот это сектанство...библейское!!!!!Библия, Псалом № 81 (синодальный перевод)
Псалом Асафа. БОГ стал в сонме БОГОВ; среди БОГОВ произнес суд:
...
Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;.....видите!!!Богов куча мала..даже Библия пестрит многобожием...есть еще куча цитат

Ма
Майк

Угомонись.

Магистр Околовсяческих Наук

Вам мало???Библия еще!!!!Библия, Псалом Давида 96 ст. 7
Поклонитесь пред Ним, все боги (ЭЛОХИМ).......куча мала богов выбирай любого

Ася Даниелян

Ничейной территории не бывает..

Магистр Околовсяческих Наук

Многие ли лезут в драку видя двоих дерущихся?

Ася Даниелян

Это тут к чему?

Магистр Околовсяческих Наук

К отказу от выбора стороны

Ася Даниелян

Вообще не по теме..

Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос о выборе сторон

Светлана Спицына

Религий много , бог един

Магистр Околовсяческих Наук

Но в песне не поется о том сколько прошло мимо))

Светлана Спицына

Уже не важно)

Магистр Околовсяческих Наук

Но вернемся к вопросу....есть такой вопрос попробуйте ответить....Бабушка жила в СССР...она не признавала ни бога ни дьявола..но жила честно и праведно ...куда ее после смерти?..В Ад за что???в рай на каких основаниях??куда ее??

Светлана Спицына

Я не Баба Яга ) О том не ведаю)

Магистр Околовсяческих Наук

Вот то то и оно...я тоже не знаю куда праведных атеистов отправят...если отправят куда то

Та
Тала

Нет..совсем не так

Та
Тала

Есть Душа!!! И она с Вселенной!!

Магистр Околовсяческих Наук

Наука пока не может подтвердить наличие души...наличие Вселенной подтвердили,.наличие тел подтвердили

Зд
Здравствуйте

Я за материю

Магистр Околовсяческих Наук

Ясно..спасибо...🤝

Зд
Здравствуйте

Диалектический материализм...инет под боком,лень пальцем шевельнуть?

Магистр Околовсяческих Наук

Ааа..синхронизация понятий предполагает озвучивание оппонентом его видения термина

Зд
Здравствуйте

Ойй,тупари,вооруженные гуглОм еще страшнее...хватит вам библии для всего

Магистр Околовсяческих Наук

Чтение библии провоцирует больше вопросов...а вот Додзебао наоборот дает ответы на все вопросы