Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В век информации самый сильный удар наносит дезинформация. Многие люди сейчас учатся ориентироваться в этом потоке информации. Могут по своей наивности рапространять ложные информации. И есть люди которые распространяют ложные информации прицельно, то есть с определённой целью. Это делают недалёкие умы. Определённо это их самих ставит в такое положение где ситуации принимают более жёсткое положения и причём не в их пользу. Заведомо ложные информации преследуют цель и это всегда подрыв доверия к кому либо или чему либо. Очень печально когда этим гнусным занятием занимаются известные всем люди. Не буду показывать пальцем. Всё мы видим и слышим и понимаем. Но печально когда кто то до сих пор ничего не понимает. Единственное что прошу не забывать всех. Нет ничего главного в этой жизни кроме самой жизни! Вот так. Да кто ты такая так говорить? Я Человек.

Ответы
Лев Полыковский

Кстати, не существует множественного числа слова информация. Что касается дезинформации, то ее распространяют наши ибеологические противники чтобы посеять среди населения панику.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да и вообще у меня автонабор

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не читайте меня.

Лев Полыковский

Возможно. Но речь о другом.

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя се...выразилась.. ..ЛАЙК. ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Без матов! Замечание. Ваш лайк мне Не нужен.

Сармат Искандеров

Как вы стали призраком?

Сармат Искандеров

Ваш ник - Әруақ переводится, как призрак

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Аруак это не прикрак. Болван.

Сармат Искандеров

Оо, начались оскорбления. Говно человек

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо. Ваша манипуляция безразлична. Иди

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Твоя манипуляция безразлична Иди

Антон

)У тебя паранойя?))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Каждый видит своё!