E.
Elphiotr .

Что для вас - ПРОСВЕТЛЕНИЕ?????????????

Ответы
Анатолий Черкас

Напиши свой ответ...Это Господь Иисус Христос касается духа человека-он рождается Свыше, от Бога. Акт веры. Верую, Господи, помоги моему неверию!

Светлана Зайцева

че так вопросительных то много,я больше могу????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Павел Невкрытый

ну это зависит какого рода оно...ведь это зависит от социального, материального и марального человека в обществе

Bad Boy

Это когда мозги на бекрень и вдруг тебе в голову приходит реально светлая идея-НАДО ПОХМЕЛИТЬСЯ!!! Ахахах!!))

Вячеслав Ефимовских

выпить 10 литров воды посидеть не вставая часа 3-4 а потом в туалет....................

E.
Elphiotr .

не чё ...не болит?

Ирина Кореневская

это когда жизнь стучит по голове:ээээээй не заигрывайся!не открывайся!и тд

Хельга Шувакина

ясность и осознанность сознания....переход на иной УРОВЕНЬ мировоззрения..

Хельга Шувакина

я Вас.временами понимаю а временами нет..))

Хельга Шувакина

я Вас.временами понимаю а временами нет..))

E.
Elphiotr .

время...илюзия

Хельга Шувакина

верно..верно..

E.
Elphiotr .

!!

Вера Тищенко

это ,когда на что-то,или на кого-то начинаешь смотреть по другому

Николай Тахчиди

Быть ПРАВОСЛАВНЫМ!!!! Хранить веру своих отцов и дедов!!!!

Алина Сверткова

много что...но больше когда солнце появляется из-за туч

Николай Иванов

Осознание понимания новых знаний, наверно как-то так.

К.
К.к.

Когда начинаешь замечать то, что раньше не замечал....

Одинокий Бродяга

это мозг включился и ты стал делать правильные вещи

Танюшка Шелехова

Когда до меня доходит то чего я непонимала раньше.)

Баглан Демесинова

хорошо, когда вовремя случается это ПРОСВЕТЛЕНИЕ

**
***улиточка ***

это процесс который происходит в душе и голове!!!

Лида Калачина

вот когда солнце встало, вот и просветлело ))))))

Елизавета Полозова

когда я нахожу и начинаю осознавать свою цель

E.
Elphiotr .

!!!

Просто Ангел

понимание цели жизни и лишь начало пути к ней

Раушан Жаманкулова

у каждой жизненной ситуации разные просветы