Ольга Иванова

Еще раз всем привет ! Подскажите пожалуйста, как заблокировать страницу,т.е. все пароли заменены другим пользователем и номер привязан к нему же? Администратор не реагирует. Спасибо.

Ответы
Alex Thunders

что за страница?

Alex Thunders

пишите в техподдержку. они частенько помогают

Ольга Иванова

Писала , аж три раза подряд

Ольга Иванова

Писала , аж три раза подряд

Alex Thunders

они отвечают. что писали - не знаю

Дарт Гуадэар

чё

Ольга Иванова

Потому что на странице сидит другой человек ( бывший муж) и ни как не поменять , мне не нужна эта страница , ее бы заблокировать

Ольга Иванова

Потому что на странице сидит другой человек ( бывший муж) и ни как не поменять , мне не нужна эта страница , ее бы заблокировать

Дарт Гуадэар

вот чё делает

Ольга Иванова

Реакцию мою ждет ))

Дарт Гуадэар

рекакция не замедлит его ждать