Alexandr Kalikin

КАК ВЫВОДИТЬ КУР ИЗ САРАЯ НОЧЬЮ ?

Ответы
Татьяна Юрченко

Не переполоши курятник)) Они милые, складывай в мешок))) Зачем тебе ночные куры???))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr Kalikin

.....Марк Твен......... КАК ВЫВОДИТЬ КУР..... классика...ржач ....рекомендую....

Татьяна Юрченко

Ааааааааааааааа)))))))))))))))))) Вот ты приколист))))))))))))))))))))))) Я когда то что то читала, про черепашневый гребень и кучу всего))))))))))))))))))))) Спасибо)

Alexandr Kalikin

🌹.....🙏....УСПЕХОВ !

На
Наталья

Зимой? 😂 😂 😂 Тёплую доску им под лапки... 😂 😂 😂 Главное вытащить.....

Alexandr Kalikin

....ДА..

На
Надежда

сдались они тебе эти куры ночью,что больше дел других нету ночью?

Alexandr Kalikin

....Так заказ поступил....вывести кур из сарая....МАРК ТВЕН рассказ ....КАК ВЫВОДИТЬ КУР.....классика юмора.....рекомендую....

Alexandr Kalikin

ну...вот и славно....успехов вам!

Alexandr Kalikin

и вам не болеть....

Та
Татьяна

показать им мультик "Побег из курятника" - сами выйдут

Alexandr Kalikin

....О,Генри....лучше это описал....в произведении....

Воля Попова

Их только выносить можно. Они ночью ничего не видят.

Alexandr Kalikin

....О,Генри.....пишет как...! ))....

Воля Попова

Спасибо. Просто у меня было хозяйство и я знаю это.

Alexandr Kalikin

...а как выводить ночью из сарая кур....не знаете.... ))....классик...подскажет...если интересно будет....УСПЕХА !!!

Воля Попова

Спасибо ,попробую

Alexandr Kalikin

удачи...

Александр Нечипорук

вообще-то кур на ночь наоборот загоняют в сарай

Alexandr Kalikin

.....Верно....МАРК ТВЕН...рассказ...КАК В-ВОДИТЬ КУР.........Классика !!! Не пожалеете если прочтёте.....

Елена Приходченко

Надо дюбки скотчем заклеить,чтоб не кудахтали

Alexandr Kalikin

....оооочень интересное предложение....с дюбками....браво...!

Иван Иванович

А что их выводить. Заходи с фонарем и в мешок..

Alexandr Kalikin

...В том -то и дело....сарай чужой...дверь на замке...собака ещё...один проем для кур...чтоб заходили....а увести надо...

Тамара Коваль

ваше спальное место заняли? 😜

Всезнайка

Надо сперва обкурить их анашой.......................

Всезнайка

Сам ей богу не пробовал, хотя живу рядом с Чуйской долиной .

Alexandr Kalikin

....Работал у меня мужик....в бригаде....родом с Чуйской долины....рассказывал как ее охраняют...задержанных не бывает.....мертвые только. А рекламу что гонишь....подруга советует...или что ?

Всезнайка

Я ночевал на реке Чу. Ночью заели комары и я решил уехать. А там песок и я в него зарюхался. Гальмовал с полчаса, пока на асфальт не выбрался. Столько нацеплял этой конопли, что еле отчистился. Никто там ничего не ох Рекламы- ме-не она до одного места. Просто я наверное пошутил раняет и не убивает, тем более. Это слухи. А насчет рекламы, так мне она до фени. Просто я наверное пошутил непонятно как. Я же думал, что с барышней говорю.

Alexandr Kalikin

....Навряд ли это так....что с дамой думали разговор вели.....раз говорили что появляется потенция....у дам она не появлятся...вставать у них нечему...Раз говоришь надо попробовать....ПОПРОБУЙ....тебе уже хуже не будет одни плюсы и силы и потенция...как пройдет акция....отпиши....!

Всезнайка

Хорошо. Уговорил.

Галина Мамаева

Зачем травмировать птицу,нестиь не будет)))

Alexandr Kalikin

Никто и не травмирует....аккуратненько...это делается....

Natalija Ostapchuk

можно брать их руками..они слепые ночью

Alexandr Kalikin

....НЕТ....классика жанра... МАРК ТВЕН..... Как виводить кур......рекомендую отличний рассказ....

Natalija Ostapchuk

У кого рассказ ..а у кого то жизненный опыт

Alexandr Kalikin

...конечно...

Natalija Ostapchuk

мой сын зарабатывал на этих курах ночью в 17 лет..когда не имел еще итальянских документов

Natalija Ostapchuk

мой сын зарабатывал на этих курах ночью в 17 лет..когда не имел еще итальянских документов

Дайлова Надежда Гомель

Поработать хорьком! 😜

Александр Шебалин .

Прочесть им лекцию о безопасности.

Юлия Кириллова

Лису позовите,она вам подскажет))))

Alexandr Kalikin

.....МАРК ТВЕН......Как выводить кур.......Не пожалеете.....

Юлия Кириллова

Какая книга?

Alexandr Kalikin

....ИЗБРАННОЕ...

Юлия Кириллова

Не интересно,мозги не заняты,только интернет))))

Alexandr Kalikin

....СПРАШКОЙ....ЗАНЯТЫ ?

Galina Wolkowa

А куда Вы их выводить собираетесь?

Alexandr Kalikin

Из сарая во двор.

Galina Wolkowa

А до утра нельзя подождать)))

Alexandr Kalikin

Нет....идет процесс кражи....

Alexandr Kalikin

...да....

Валентина

Только выносить, голову под крыло.

Надежда Из Сибири.

А зачем их беспокоить, пусть спят.

Alexandr Kalikin

....Заказали украсть....порода хорошая....☺️....

Надежда Из Сибири.

Ой, это же преступление! Но если очень хорошая, тогда только из курятника

Alexandr Kalikin

....🙂....Марк Твен....его рассказ.....КАК ВЫВОДИТЬ КУР....рекомендую....прочесть классика юмора....!

Надежда Из Сибири.

Спасибо. обязательно.

Alexandr Kalikin

....УСПЕХОВ....🌷 💐 🙏....!

Клалафуда Талалафу

по одному..... 😱 😆 😛

Alexandr Kalikin

....Конкретней.....КАК.....?

Alexandr Kalikin

....Конкретней.....КАК.....?

Alexandr Kalikin

....Конкретней.....КАК.....?

Клалафуда Талалафу

пинком под зад..... 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В шеренгу по одному...за петухом..

Alexandr Kalikin

нет.петух спит.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Срочно разбудить.))

Alexandr Kalikin

Ночь. Все спят. Никого не поднимешь.