Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=914113799556&t=3&plc=API&viewToken=F80yJFyYHMK5pyGW73Lm6Q&tkn=*7aBh9hY7fw5ghfp60-l0ChcafsU Гордимся мы своей Россией, Страной с нелегкою судьбой. Пейзажи в мире есть красивей, Но здесь дано нам жить с тобой. И много раз в веках ее просторы Влекли врагов несметное число, Но отстояли мы свои поля и горы, А быть иначе – просто не могло! Народ у нас и труженик, и воин, Что доказал в труде он и в бою! И жить «по-человечески» достоин За то, что любит Родину свою! 🖼 А вы?

–1
Ответы
Добрейший Тролль

Родину да. А правительство нет

Добрейший Тролль

Убеждения в чем?

Владимир Савин

...ужели не понятно....голосую за сподвижника, мы выиграли,значит нас поддерживает большинство....🤔

Добрейший Тролль

Кого, Вы о чем?

Владимир Савин

...о правительстве....🤔 вы уже забыли тему,что затронули? ПРИВЕТ!!!😃

Добрейший Тролль

Вы что-то трогаете?

Александр Грызлов

Верно