Белая И Пушистая

Ученые установили что ярые сексисты -это мужчины неудовлетворенные своей жизнью.. Интересно много денег и лет ушло на исследование?

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

кто установил......100% женщина учёный(что уже смех🤣)....где выкладка проведённого опроса, исследований , на чём основано......наверное с салоне красоты посоветавались😁😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🥺бить прошу не сильно😁

Белая И Пушистая

Нее.. Ученые из Гонконга

Владимир Ляпин

Почему неудовлетворённые? Тётя Фрося для уборки квартиры и иногда готовки - десятка в месяц. Посетить бордель 3-4 раза в месяц - 30-40 тыр. И живи себе в спокойствии.

Белая И Пушистая

И за что при таком раскладе женщин гнобить?? Вроде все хорошо..

Владимир Ляпин

Вот-вот... А то придумали - любовь...

维克多

Думаю, это и без исследования ясно, что радикализм во всём, от неудовлетворённости. Человек, находящийся в душевном равновесии неагрессивен.

Белая И Пушистая

Вот и я про это

维克多

Но к сожалению (или счастью), кроме материального благополучия и удовлетворённости, есть ещё убеждения, идеи, моральные и нравственные нормы, которые не позволяют толерантно относиться ко многим явлениям и поступкам.

Белая И Пушистая

Но если гореть убеждениями для осуждения нет времени

Сл
Славян

Ой не знаю. Вопрос сложный. Мне кажется, все проще.. хочешь на, хочешь давай, сексисты, деньги, это все отмывание бабок

Мишка Квакин

Они же внедрялись в самый отстой общества, на самом дне ковырялись))) Вы что? Не понимаете?

Собеседник

Видимо это ваши личные исследования ,так что вопрос скорее к вам лично ,а не к публике.

Собеседник

А вы вкурсе ,что вы озаботка.Нормальным людям западло вывешивать тут подобные темы ,а вам нет.

Белая И Пушистая

Что значит озаботка? Вы может в терминах не разобрались?

Собеседник

Просто всё:вы на этом сайте за сегодня единственная девушка которую волнует тема ниже пояса.

Собеседник

Спасибо...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всего 3 тугрика за 300 лет+ 33 года+3месяца+ 3 недели+3дня+33 часа+ зз минуты и 30 секунд. 🥺

Ле
Леонид

Где нибудь в отчетах это отмечено. Но мы должны верить что все сделали волонтеры

Кот Кот

Мужчина должен.. Мужчина обязан
Мужчина заработает..
Что на счёт сексизма.???

Кот Кот

Если бы... Щя хохму пришлю

Белая И Пушистая

Это я где то читала)))

Кот Кот

Вот до чего уже дошли..
А вы тут про сексизм тем более от мужчин

Белая И Пушистая

Ну это частный случай.. Мало ли дураков и дур на свете

Владимир Герасимов

Ведётся следствие: Кто проводил исследования - мужчины или женщины))

Nikolai

Одно из другого выходит. Женщины неудовлетворенные жизнью такие же.

Три3Ло Zloe

А кто такие "сексисты"? Страшно подумать...да ещё "ярые"..

Григорий Шапиро

Денег не много.Взять бутылку и дать поплакаться...))

Ценитель Прекрасного

Пф. Просто опросили десяток стервозных дамочек.

Белая И Пушистая

Мужчин опрашивали

Хронит Бронхический

...как и феменистки - страшные и одинокие бабы

Белая И Пушистая

Ну не все)

Хронит Бронхический

Ну речь шла о ярых сексистах, я и написал, о ярых феменистках

Виктор Соловьев

ТАК ЕСЛИ ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ.))))

Марина

пока весь бюджет не освоили - не выяснили...

Roman K

это и так было понятно. У женщин также

Александр

Ну, почему бы не попилить бюджет-то?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот будете знать как надавать)