🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

слышали? .. " акт супружеской неверности, допущенный мужчиной старше 60 лет, перестаёт считаться грехом, а отныне именуется чудом!" - источник РПЦ ИНФО

Ответы
Виталий Мирошник

Анекдот.
Первая ночь после свдьбы 20-летней с 70-летним.— Дорогая, я пришëл исполнить супружеский долг.
— Дорогой, Вы уже 3 раза его сегодня исполнили.
— Прости. Склероз проклятый. Эх, старость-нерадость... 🤪

Виталий Пропутневич

нюююююююююю я не знаю,мой отец умер в 72 и до самой смерти с соседками дружил,они помниться,даже дрались возде парадной из за него!

Clan

-Доктор, а как называется, когда на протяжении 20 лет брака каждую ночь по 5 раз? -Это называется пиздёжь.

Евгений Бригг-Снежин

Невзначай так и ... посеешь в жене сомнение-
коль с нею во всё станешь соглашаться!?
Ответа нет ......

Евгений Бригг-Снежин

Печаль стара ...
Обид, тоски, утрат вкусил весь я д -
Это знакомо всем сто лет подряд!?
По жизни кто-то - вечно ль - счастлив был?
Был очарован - лишь, когда л ю б и л !?

Андрей

Если я правильно вас понял, после 60 можно чудить на лево и на право, если здоровье позволяет?

Влад Билов

Ну, по-моему, там даже медаль какую-то выпустили. По-моему, за сексуальную доблесть.

Мишка Квакин

И Свирид подпадает под это определение😄... Или не в силах сотворит чудо?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чудить потом буду😺

Мишка Квакин

Вот так всегда))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

еще годами не вышел😺

Сысо Александр

поддерживаю - вдруг какая согласится из тех с кем бы я но той я не нужен

Улугбек

🤣🤣🤣Действительно, ЧУДО!!! Апофеоз старческого маразма!!!☝️🙌👹

Улугбек

Будет вам и Чудо!!!🥳

Владимир Кириллов

Мне 52. Акта супружеской неверности я не совершал. Я неправильный?

Владимир Ляпин

Да, батюшка отпустил мне старому грех прелюбодеяния в санатории.

Сергей Никифоров

Вчера смотрел про Диброва - 63, пашет свою молодую...

Старый Волчара

Ох и почудим же)))))
Лишь бы за Исуса не приняли)

Александр Tukan

Ахахаа.. Каким образом будут фиксировать?)

Игорь

Ещё и медаль дадут и в святые запишут

Ти
Тина

Так и есть.Ибо это фантастика😂🤣

Карлсон З

Надо запомнить на будущее)))

Кот Кот

А если он два раза успел??

Николай Мардвинцев

и какое это "чудо"? (мне 67)

Александр Жданов

о, это как раз про меня!

Александр Жданов

почему чудо! Все натурально и реально!

Александр Жданов

ну, какое же это чудо. Чистый воздух, натуральные продукты, что ещё надо для нормальной жизни...