Булат

Тихоокеанские островитяне архипелага Фиджи строили взлетно-посадочные полосы и деревянные самолеты в натуральную величину, а рядом в специальной хижине сажали “диспетчера” в “наушниках” из половинок кокоса с бамбуковыми палочками, торчащими в качестве антенн[224]. Такое поведение объясняется тем, что во время Второй мировой войны на Фиджи располагались американские военные базы. Островитяне видели, как к солдатам прилетали самолеты с полезными вещами. После войны самолеты прилетать перестали – и местные жители решили повторять действия белых людей в надежде, что это вернет ценные грузы.

Ответы
Succuba Redhead

Шикарно. А сейчас нам рассказывают, что все жители планеты Земля - "РАВНЫ".

Булат

В чем моя корона?

Булат

Переходите к личным обидам. Уходите от вопроса.

Succuba Redhead

К обидам? Я? Вы что-то путаете. Хотя, скорее, неосознанно зеркалите. Но суть ваша ясна уже и понятна. И совершенно скушна. Удачного вам дня.

Булат

Тогда где ответы?

Succuba Redhead

На бессмысленные вопросы трепача-демагога, я не вижу смысла давать ответы, поскольку, они такими же бессмысленными должны быть. А мне жаль своего времени и тратить его на пустую дискуссию - нет желания.

Епифания

Сейчас в России ГосДума, губернаторы, мэры - копия аэродрома фиджийцев

Булат

Вы меня неправильно поняли. Люди реальны. А вот законы нет. Законы весчь выдуманная. Так же как и например акционерное общество или юридическое лицо.

Епифания

Выдуманы и что?

Булат

А то что по сути с этой точки зрения парламент или дума все это лиш плод фантазии😂

Епифания

В России - да, имитация. В цивилизованных странах - реальность

Булат

Вы меня не поняли. 🤨🤨

Валентина Войцеховская

Очень интересная информация!!! Спасибо!!!

Булат

Предрасутки сильны😂

Леонид Музафаров

Я где то это слышал, любопытный факт.

Алексей Лушин

И они таки прилетели!🛩️🌭🍗🥫

Булат

Нет

Алексей Лушин

Прилетели! Надо до конца прояснять вопрос. Островитяне перестали охотиться и добывать пищу. Американцы, боясь что те перемрут с голодухи, сбрасывали на парашютах ящики с едой.

Булат

Не слышал подобного.

Rima Kravcenko

и что...............продолжают ждать?

Булат

Да. Некоторые племена ждут до сих пор.

Rima Kravcenko

терпение огромное

Булат

Тут не терпение. Тут религия😂

Rima Kravcenko

🤣

Владислав

Это типичное свойство ума,

Игорь Фолимонов

Дикарт