Ко
Константин

🖼 а вам сюда пропуск уже выдали?😂

Ответы
Санбай Манибай

У нас не говорят по русски , нет русских людей поэтому я пропускаю грамматические, морфологические, синтаксические , лексические ошибки! Мне ругают " Пиши грамотно остальные Ч У Ш Ь " ! Тебе не место спрашивалка вон отсюда! Мне придется терпеть послушать их , как степной суслик перед кошкой! "Без грамматической ошибки я русской речи не люблю". А. С. Пушкин

Санбай Манибай

Мы все родные! Спасибо!

Ко
Константин

у меня много знакомых с Казахстана да и было время находился там у вас на полигоне

Санбай Манибай

!20 наций и национальностей живут в Казахстане с польными удовольствиями! !

Ко
Константин

я знаю со многими проходил службу и потом обучал ваших будущих офицеров

Санбай Манибай

Миру мир!

ДА
Дмитрий Аверченко

еще пару стаканов и я сам начну выдавать пропуска. на тот свет.

Ко
Константин

не боишься что через пол стакана тебе его выпишут?

ДА
Дмитрий Аверченко

Нет. Я нахожусь на своей территории. Один.

Психоделический Енотик )

Нет я нелегал 😆😜

Ольга

Нет,у мня котрамарка))

Елена

Сама нарисовала😃

Елена

Спасибо)

Та
Татьяна

а нам сюда не надо.

Ко
Константин

😂😂 теперь надо

Ольга

VIP карта!)))

Селезнёва)

Я зайцем))

Пани Малгожата

Куда ааа?

Ко
Константин

В спрашку😀😀😀

Пани Малгожата

У меня проездной

Ко
Константин

😀😀😀😀 везет

Пани Малгожата

Меня везут😂😂

Ко
Константин

С сиренами 😀😀😀

Сергей Малинин

Выдали

Солоха

с 1 дня

Милота))

Давно

Катерина Кузьмина

Нет )

Ко
Константин

вот надо получить 😂😂😂

Галина Дьячина

Да

La Testa

Да