𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Недавно например в контакте мне одна пишет " Привет ,давай знакомиться",ну я ответил ради приличия " Здравствуйте",дальше больше" Мне 24 ,ищу мужчину для семьи и тд".Ну я ответил что ростом мал , денег нет ,и проблемы с трудоустройством ,на что она меня попросила перевести ей денег ,так как до зарплаты три дня .Выслала фото ,где держит лист бумаги с моими именем .А Вас пытались развести на деньги за красивое личико ?

Ответы
Ольга Никифорова

Меня тоже собирались,писали мужчины,как будто иностранцы не знаю.Я как культурный человек переписывалась,первый через месяц попросил денег он на корабле и им не выдали денег,второй в любви признавался каждый день,называл женой через месяц написал,что заболела дочь пришли денег,третий тоже был якобы влюблен он больше всех писал 3 месяца. Потом написал,чтобы я ему выслала денег,у него трудности. Я никому денег не выслала.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну и хорошо. Ибо это мошеники

Ольга Никифорова

Да и у меня такие впечатления,что их прям учат,как охмурять у всех всё прям одинаково говорилось и писалось. Когда я им написала "ищите дураков в зеркале" как они стали возмущаться и обзывать меня,куда делась любовь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот такие люди- ищут лопухов в сети. Я ответил чтоб извиняли но у меня нет денег на карте. Обнаглели. А бывает что и тут просили тоже. И в том же ВК сбросить 500 р

Ольга Никифорова

На что рассчитывают,на обмане добрых людей? Как жаль,что люди занимаются обманом,лучше бы полезное,что-то делали.

Shlooz Shlooz

Если девушка- женщина пишет первой, то разумеется, ей нужно что либо от собеседника. Это вполне себе нормальное явление, описаное в Книге Бытия, что Ева будет тягу к Адаму испытывать, а не наоборот. А посему нужно либо общение, "душу излить". Либо немного чредств. Либо много средств. Либо весь собеседник, со всеми средствами и с дерьмом внутри.

Нина Стeпаненко

ха ха вы мне напомнили мою ситуацию ...да пытались и достаточно ... у меня тоже просили деньги рассказывая свои плачевные жизненные ситуации ... что я делаю ... ищу видео типа прикола человек считает достаточно много долларов ... отправляю видео и пишу ... я думаю вам этой суммы достаточно

Валентина Рязанова

А моими сбережениями так озабочены "сотрудники Сбербанка". Говорят, что у Вас через полчаса пропадут 41 тысяча руб, а мы хотим Вам помочь . Я подыгрываю, говорю , как у меня пропадут 41 тысяча, если у меня всего 30 тысяч на карточке ? 😄😅🤣

Татьяна Иванова

конечно. регулярно приходят письма, что именно меня выбрали. причем женихи то из Германии, то и США. но как только я начинаю жаловаться на свои бытовые и финансовые трудности сразу же исчезают.

Татьяна Иванова

да нет. обычные разводилы. причем, судя по грамматическим ошибкам пишут простые парни. видимо из мест лишения свободы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лохов ищут. Из тюряги часто так промышляют. Просят финансовую помощь.

Татьяна Иванова

ну когда они так просят финансовую помощь у нас еще есть шанс остаться при своих. хуже, когда они её просят лично, в каком-нибудь темном переулке.

Ан
Анастасия

Именно за красивое личико, конечно, нет. По телефону звонили, пытались навешать лапши, но я сказала: "Ещё раз позвонишь - прокляну". После этих слов даже извинились 😁.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хорошо.Благодарю за ответ.

Ольга

Хорошо ответили. Надо взять себе на заметку. Бывают звонки неожиданные и неприятные

Ан
Анастасия

Так, конечно, некрасиво говорить, но сработало.

Ольга

Некоторым только такое может дойти

~L
~Eva Lansca~

А то ! Тут как-то "американский пехотинец " у женщин деньги просил , бесхитростно уверяя всех в любви своей и писал счет ....в турецком банке , на который деньги ждал.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот народ пошел бесовестный

~L
~Eva Lansca~

Да не то слово !

Марина Игнатенко

Ух как Вы высказались, развести на деньги. А если у женщин вообще такая миссия в жизни и мире, получать помощь от мужчин, а в ответ дарить заботу и красоту?

Солоха

Я про красивое личико не поняла..НЕт. не пытались меня... Друга разводили)))А я , если знакомый говорил, что надо- помогала... Ну вдруг и правда надо)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Даже без лица. На одном сайте была какое-то время. Зеки частенько писали, кто сам предлагал мне счет пополнить, кто просил, чтобы я пополнила.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот сволочи .Не ,раз она работает ,то дотерпит до зарплаты .Сразу и в наглую давай деньги требовать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я говорю, что я не ждуля и не заочница и нечего мне такую ересь писать

Ольга Прохорова

Таких халявщиц полно... да и кто там за монитором????? Может быть дядька с бородой. Верь только своим глазам и своим рукам наяву.

Владилен Виноградов

в интернете постоянно пытаются развести на деньги это у любителей своеобразное "хобби", но есть некоторые кто клюёт.

Татьяна Климова

Вот прямо только сейчас разводят и просят помочь тк у этого человека днюха скоро -а денег нет --Мне смешно ---

Наталья

Кому действительно нужны деньги . думаю, не станут в соцсетях Выпрашивать деньги строя из себя овечку.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно не станут. Это мошеники

Наталья

👍🍁

Джами Асад

Одна тут попросила деньги, я сразу почувствовала неладное и перестала отвечать! Может, я и не права...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не надо тут никому денег давать. Правильно что общение прервали

Джами Асад

Как так можно!!!!

Cherry Cherry

Нет)) Может там за красивым личиком мужик безработный, сшибает денег себе на бутылку)

Даша Синкина

капец, я честно говоря в шоке. Неужели у нас настолько меркантильные девушки пошли?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще главное фотку свою выслала, держа на листе бумаге мое имя. Чтоб наверняка ей выслал денег

Даша Синкина

у меня нет слов, искренне не понимаю таких особ

Елена Кочеткова

Не знаю насчет личика, но по эл.почте - регулярно развод еженедельный.

Андрей Каширин

А в чем развод?она ж не в долг попросила?во всяком случае все честно

Михаил Румянцев

Нет. Видимо моё лицо недостаточно красивое. Или излишне умное. 😆